Гость
Статьи
Семейные 8 дней

Семейные 8 дней

Здраствуйте, мне 13 лет и у меня месячные идут 7 дней, обычно по 3-5 дней. Помогите. Мама ничего не говорит.

Подскажите
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если хлещут 7 дней то это надо к врачу.. а если мажут то может все и нормально, у тебя цикл то недавно установился, еще сбои будут.

Гость
#2

А семецные, что такое? Мамашке своей скажи, чтобы она обрубила тебе тырнет, а то ты живешь на форуме, уепла уже своими темами афца

Оксана
#3
Подскажите

Здраствуйте, мне 13 лет и у меня месячные идут 7 дней, обычно по 3-5 дней. Помогите. Мама ничего не говорит.

В смысле мама ничего не говорит? может это ты ничего ей не говоришь?Если прям обильно и кровью,то срочно маме говори,а если просто может ничего страшного.

Гость
#4

Вообще ничего она про семейные не говорит?

Гость
#5
Подскажите

Здраствуйте, мне 13 лет и у меня месячные идут 7 дней, обычно по 3-5 дней. Помогите. Мама ничего не говорит.

Чем помочь?

Гость
#6

У меня всю жизнь обильная менструация по 7 дней, в чем проблема?

Гость
#7
Гость

У меня всю жизнь обильная менструация по 7 дней, в чем проблема?

И у меня тоже очень обильная и по 7-8 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подскажите, а как это понять - семейные? Это что такое? Какие еще семейные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: