Гость
Статьи
У меня задержека 9 …

У меня задержека 9 дней.Подождать ещё,или обратиться к врачу (очень боюсь результатов)

У меня задержека 9 дней
Идут белые выделения,часто хожу в туалет,болей никаких не испытываю
При этом хороший аппетит
Тест отрицательный
Но есть но
2 недели назад сломала палец
И месяца полтора назад,по случайности выпила таблетку климаксан (перепутала ночью таблетки)
Как мне быть ? Подождать ещё,или обратиться к врачу (очень боюсь результатов)

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, подождите. Годик другой. Авось наладится

Гость
#2

Ну раз так боитесь результатов, то реально лучше ничего не делайте! Если через несколько месяцев живот увеличься, вы сами все поймёте.

Гость
#3

Как у Вас дома вообще оказались такие таблетки????

Гость
#4

Я вообще не поняла какая связь между задержкой. .сломанным пальцем и климаксаном. Климаксан это наверное от климакса? А какие месячные и задержки при климаксе?

Гость
#5

Такие выделения обычно молочница. И частое мочеиспускание признак не только беременности,но и воспалительный процесс. Идите к врачу,однозначно.

Гость
#6

Такие выделения обычно молочница. И частое мочеиспускание признак не только беременности,но и воспалительный процесс. Идите к врачу,однозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

на узи сходите.после узи подождите дней 5 если не придут то к врачу идите пусть вызывает месячные.у меня задержка была 25 дней пила дюф.вчера слава богу пришли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: