Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал флуканазол от молочницы?

дело вот в чем.я заболела молочницей из-за пониженного иммунитета.Прочла про флуканазол.Действиткльно ли для того,чтобы вылечить молочницу что у меня,что у партнера хватит таблетки в 150 мг?

Анель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушки, а если у мужчины молочница а секас в презервативе, не заразишся?

гость
#3

Ни разу не помог, помогали свечи

вомося👤
#4

Помогала одна капсула 😊

Уставшая
#5

Мне не помог,а подруге помог

Гость
#6
гость

Ни разу не помог, помогали свечи

Какие свечи?

Гость
#7

Нет,нужно ещё свечи поставить

Гость
#8

Я пью флуканазол одну капсулу вечером другую утром , помогает

Гость
#9

флуконазол и мазь клотримазол чтобы зуд облегчить

Dimanche
#10
Гость

Девушки, а если у мужчины молочница а секас в презервативе, не заразишся?

Да, помогает. Одна капусла флуконазола. Не моментально, а на следующий день начинает заметно легчать, на третий день все в полном порядке.

Нет. Если нет явного дискомфорта так, что помеха сексу - в презервативе можно. Без презерватива нельзя, иначе друг с другом поделитесь этими кандидами вовсю.

Гость
#11

если только началась,то поможет. в случае,когда прошло несколько дней,не поможет.
я стараюсь его не пить много,это лекарство не до конца исследовано. дождитесь "праздников", пользуйтесь только прокладками. в эти дни микрофлора неблагоприятна для грибов и они умирают так сказать. только не думайте что долгое ношение прокладки как-то ускорит процесс)

Гость
#12

Одной таблетки мало. Нужно курс пропить и свечи. Тогда долго рецидивов не будет.

софа
#13

есть Флуконазол наш и импортный. честно сказать , мне таблетка дала временный эффект, я пила одну и ещё одну через неделю...после первой прошло, но потом все равно всё вернулось. все зависит от стадии молочницы, лучше проконсультироваться с гинекологом

Кристина
#14

да, нам помогает. Но это только если препарат качественный. Российский мне не помогает, например

Натали
#15

Флуконазол это то же самое, что и дифлюкан дорогущий. Мне помогает. Можно еще и свечи клотримазол поставить в плюс к флуконазолу.

Натали
#16
Натали

Флуконазол это то же самое, что и дифлюкан дорогущий. Мне помогает. Можно еще и свечи клотримазол поставить в плюс к флуконазолу.

И еще в плюс к этому, утром и вечером хотя бы подмывание раствором соды. Купите в аптеке буру в глицерине, на ватный диск и протереть наружные половые органы. Все в комплексе - недорогое действенное средство от молочницы.

Делать нкжно несколько дней. В идеале, длительность курса лечения определяет врач, но я делала около недели.

.Если финансы позволяют, свечи пимафуцин или залаин. Эти вообще убойные и помочь должны быстро.

Annette
#17

вместе с Бетадином принимала,помогло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Девушки, а если у мужчины молочница а секас в презервативе, не заразишся?

Девушка и охота вас с молочницей парня в себя впускать,это просто омерзительно!отправьте его на лечение ко врачу...не разводите в стране грязь!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема