Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста прокладки

Белла перфекта ультра или натурелла классик?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котекс бери

Гость
#2

белла фу

Гость
#3

нравится натурела (это зеленая упаковка да?)
классик или херик - я не знаю.
они тонкие, даже на 4 капли. 15 лет сидела на олвесах, решила что-то поменять в жизни - сменила прокладки.

сар
#4

я люблю олвейс ежедневки ,раньше сидела на дискритах ,в школьные годы на беллах бюджетный вариант ,а откуда деньги у школьницы ?

Гость
#5

Олвейс нравится

Гость
#6

олвейс премиум)))Суперские.

Евгения19
#7

Kotex либо олвейз

Гость
#8

Либрес

Гость
#9

Если из этих двух, то однозначно натурелла. Сама беру олвейз, они тонкие и недорогие.

гость
#12

Какой то раз стояла в продуктовом магазине(не супер маркете) передо мной тетка стояла, как от нее натурелой несло..... теперь я их не покупаю. подсела теперь на ОLA . цена приемлемая и ничего такие

Гость
#13
гость

Какой то раз стояла в продуктовом магазине(не супер маркете) передо мной тетка стояла, как от нее натурелой несло..... теперь я их не покупаю. подсела теперь на ОLA . цена приемлемая и ничего такие

Ахххха, да запах у них сногсшибательный)))

Гость
#14

Первый раз слышу, что Always шуршат, самые классные прокладки, супертонкие, никогда не протекают, пробовала перейти на другие-дикий ужас, только Always...Покупаете некачественные, в подворотне, вот вам и шуршание.

Гость
#15
Гость

Покупаете некачественные, в подворотне, вот вам и шуршание.

надо же быть такой наивной.

гостьЯ
#16

Конечно натурелла

Гость
#17

олвейз ковно! раздражение от них, как пакет блин. натурелла ничего такие, ежедневки отличные у них. а так вообще прокладки не люблю

Гость
#18

Первые два дня пользуюсь Bella classic nova maxi, они ночные, с ними можно вообще не беспокоится ни о чем. А потом пользуюсь Libresse.

киви
#19

Либрес

Гость
#20

Дамы, а есть еще у кого-либо такая проблема, что прокладки плохо приклеиваются к трусам. хоть скотчем приклеивай. раньше пользовалась Натуреллой, проблем не было, появились с год назад. пробовала еще и котекс, ола. что за *****. кто-нибудь в курсе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хлое
#21

натурелла!!влюблена в их аромат до гроба йоптэ)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: