Гость
Статьи
месячных нет

месячных нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержки после постинор. Месячные были в апреле 2-7, ПА 9 числа не защищённый. На всякий случай выпила постинор. Сейчас уже 17 Мая а месячных нет. Что это может быть????? Помогите пожалуйста....

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы пили постинор, если только месячные закончились? Зачем позволяете незащищенный секс, если потом бежите за таблетками? Вы нормальная??? Сбили себе весь гормональный фон

Гость
#2

Признаков беременности нет?Постинор мог и не подействовать,но вероятнее всего испортили себе гормональную систему.

#3

[quote="Гость"]
Признаков беременности нет?Постинор мог и не подействовать,но вероятнее всего испортили себе гормональную систему. Нету. Уже 3 теста проверяла все отрицательные

Гость
#4

Гормональный сбой,подождите месячных еще неделю две,если не начнутся идите к врачу.У меня даже от простуды,гриппа цикл сбивается,было такое и месяц задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор,впредь не допускайте незащищенного секса,чтоб не травить себя потом такими препаратами с сильнейшими побочками,это же ваше здоровье,внешность.Такие гормональные сбои и на внешности отражаются!Забыла написать,когда у меня была длительная задержка,лицо вроде как постарело,не сильно,но изменения были видны.Уделите внимание уходу за лицом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: