Гость
Статьи
ВПЧ,кто может мне …

ВПЧ,кто может мне доходчиво все разложить по полочкам?

Здравствуйте,кто может мне подробно рассказать про впч?Обратилась к гинекологу с такой проблемой,что не могу забеременеть. Она взяла мазки на инфееции,направила на узи,сдать кровь на гормоны и на кольпоскопию. Когда пришла на прием за результатами анализов,сказала,что все анализы в порядке,помимо одного-нашли впч. В первый день месячных,натощак идти сдавать скрининг. Что это?Расскажите,почему в первый день цикла сдается этот анализ?Прошу меня простить,что коряво изложила суть,но думаю Вы поняли,а то весь интернет перелопатила,но нужную информацию не нашла.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех этот впч. надо выявить тип. на зачатие не влияет

Гость
#2

[quote="Гость"]у всех этот впч. надо выявить тип. на зачатие не влияет[/quote
А разве сдаются анализы в первый день месячных?

Гость
#3

Впч - какой номер? Их около сотни? Опасные только 16 и 18

Гость
#4

Что за Тупая привычка у баб, вместо того, чтоб загуглить болезнь и получить исчерпывающую информацию с мед.сайтов - Вы спрашиваете у простых обывателей на женском форуме

Гость
#5
Гость

Что за Тупая привычка у баб, вместо того, чтоб загуглить болезнь и получить исчерпывающую информацию с мед.сайтов - Вы спрашиваете у простых обывателей на женском форуме

Я написала уже,что перелопатила весь интернет,и не нашла что нужно!А спросила у тех,кто сталкивался с эти и разбираеися,и сможет мне подробно все рассказать

Гость
#6
Гость

Впч - какой номер? Их около сотни? Опасные только 16 и 18

Я не знаю какой. Сказали что онкогенный и все.

Гость
#7
Гость

Впч - какой номер? Их около сотни? Опасные только 16 и 18

Ой,да ничего они не опасные.Сдавайте онкоцитологию раз в полгода ,чтоб спокойной быть.До 2008 года этот В п ч и знать никто не знал.Напридумывпли уже всего,чтоб бабло сдирать за анализы и уколы,которым его лечат.Насчет дня сдачи,на сайте Любой лаборатории подробно описано в какие дни что сдавать

Гость
#8

Откуда эти вирусы берутся?впч это зппп или нет?

Гость
#9

знаете,что самое забавное-наши бабушки и мамы тоже этот вирус имели,но никто не знал онем и врачи тоже и ниче жили и рожали))

Гость
#10
Гость

Откуда эти вирусы берутся?впч это зппп или нет?

что за т у пой вопрос! Оттуда! от мужиков!!!!

Гость
#11
Гость

знаете,что самое забавное-наши бабушки и мамы тоже этот вирус имели,но никто не знал онем и врачи тоже и ниче жили и рожали))

Да потому что фигня это все. Вирус этот есть у миллионов, у всех людей почти. Британские ученые предположили, что он связан с раком, доказательств уверенных этому никаких нет, но женщины под воздействием проплаченных СМИ массово платят за анализы, регулярно несут деньги врачам и портят себе нервы канцерофобией. Да что там говорить, многие по примеру чокнутой Джоли здоровую грудь отрезали, потому что в СМИ писали , что это хорошо, а этот ВПЧ это ерунда по сравнению с такой операцией.

Уехавшая
#12

А прививки в России делают от ВПЧ? Прививаются девочки в 12 лет или не собо?

Гость
#13
Гость

что за т у пой вопрос! Оттуда! от мужиков!!!!

Я просто не в теме,ничего такого у меня не обнаруживали,здесь только пару раз читала про впч.В одной теме девушка даже хотела расстаться то ли с мужем,то ли с мч,из-за того что он заразил онкогенным впч,до него не было,а при нем не сразу,через какое то время появился вирус,была уверена что изменял.

Гость
#14
Гость

что за т у пой вопрос! Оттуда! от мужиков!!!!

Я просто не в теме,ничего такого у меня не обнаруживали,здесь только пару раз читала про впч.В одной теме девушка даже хотела расстаться то ли с мужем,то ли с мч,из-за того что он заразил онкогенным впч,до него не было,а при нем не сразу,через какое то время появился вирус,была уверена что изменял. это невозможно доказать кто именно принес этот виркс...так как он может спать в организме годами

Yulikoff
#15
Гость

Я не знаю какой. Сказали что онкогенный и все.

идите к другому врачу. сказали онкогенный, скрининг на тощак, какой-то бред если честно. Вам обязаны выдать на руки все результаты анализов.

Yulikoff
#16

если на пальцах. папиломы на теле знаете ? такие бородавки на ножках. вот они же только во влагалище. рост папилом зависит от состояния иммунитета, чем крепче иммунитет, тем более незаметней для женщины проходит пик роста папилом. 16-18 тип онкогенные, но рак появляется при ослабленном иммунитете. это как герпес на губе- он есть всегда, но выскакивает когда слабый иммунитет. МОжно вообще всю жизнь прожить с 16-18 и не болеть раком. МЕняйте врача.

Yulikoff
#17
Уехавшая

А прививки в России делают от ВПЧ? Прививаются девочки в 12 лет или не собо?

пытались. только у девочек начались осложнения от этих прививок, потому что британские учоные для России хороших прививок не сделают.

Гость
#18
Гость

Гость
Впч - какой номер? Их около сотни? Опасные только 16 и 18
Ой,да ничего они не опасные.Сдавайте онкоцитологию раз в полгода ,чтоб спокойной быть.До 2008 года этот В п ч и знать никто не знал.Напридумывпли уже всего,чтоб бабло сдирать за анализы и уколы,которым его лечат.Насчет дня сдачи,на сайте Любой лаборатории подробно описано в какие дни что сдавать

так и не было его раньше, это только недавно выпустили раковые тела Хела на свободу. из лабораторий как со спидом, причем раковые-не раковые но они всегда мутируют видоизменяясь из одного типа в другой, вики для начала нужно читать.

Гость
#19

Раньше ничего не обнаруживали потому что диагностика была плохая и никто не жаловался , а сейчас каждая первая жалуется на боли в животе и т д
Если впч нашли онкогенный то идите к онкологу. Во время месяч она сказала , потому что иммунитет ослабленный в это время и можно много чего обнаружить

Гость
#20

До 2000 года не было папиллом после чего рак вырос на порядок. На старых фото да и из родни не помнится чтобы были обсыпаны гроздями папиллом. Сейчас каждый день видишь папилломных, в магазинах особенно продавцы - противно даже заходить тем более покупать и особенно противно когда веках.А паппиломы как: лепра, тубик или чага будет лет 15 силу набирать

Гость
#21
Гость

До 2000 года не было папиллом после чего рак вырос на порядок. На старых фото да и из родни не помнится чтобы были обсыпаны гроздями папиллом. Сейчас каждый день видишь папилломных, в магазинах особенно продавцы - противно даже заходить тем более покупать и особенно противно когда веках.А паппиломы как: лепра, тубик или чага будет лет 15 силу набирать

Не говорите...везде "бородавчатые". Фу...мерзко так. Девки,прям, с невусами на роже ходят и ниче. И они не считают себя заразными "ах это бородавка всего лишь". Страшно предствить,когда это во рту\глотке\матке...это же скоко денег-то надо.

Yulikoff
#22
Гость

Гость
До 2000 года не было папиллом после чего рак вырос на порядок. На старых фото да и из родни не помнится чтобы были обсыпаны гроздями папиллом. Сейчас каждый день видишь папилломных, в магазинах особенно продавцы - противно даже заходить тем более покупать и особенно противно когда веках.А паппиломы как: лепра, тубик или чага будет лет 15 силу набирать
Не говорите...везде "бородавчатые". Фу...мерзко так. Девки,прям, с невусами на роже ходят и ниче. И они не считают себя заразными "ах это бородавка всего лишь". Страшно предствить,когда это во рту\глотке\матке...это же скоко денег-то надо.

вот странно да. вроде ухаживают за собой, а ходят с бородавками-папиломами как ни в чем не бывало. седьмой айфон купят, а денег на удаление вирусной папиломы жаба душит.

Гость
#23
Yulikoff

Гость
До 2000 года не было папиллом после чего рак вырос на порядок. На старых фото да и из родни не помнится чтобы были обсыпаны гроздями папиллом. Сейчас каждый день видишь папилломных, в магазинах особенно продавцы - противно даже заходить тем более покупать и особенно противно когда веках.А паппиломы как: лепра, тубик или чага будет лет 15 силу набирать
Не говорите...везде "бородавчатые". Фу...мерзко так. Девки,прям, с невусами на роже ходят и ниче. И они не считают себя заразными "ах это бородавка всего лишь". Страшно предствить,когда это во рту\глотке\матке...это же скоко денег-то надо.

вот странно да. вроде ухаживают за собой, а ходят с бородавками-папиломами как ни в чем не бывало. седьмой айфон купят, а денег на удаление вирусной папиломы жаба душит.

А почему они должны удалять ЭТИ бородавки.Из-за того,что вам ТАК надо?) У меня знакомая удалила..и болезненно, а потом на этом месте еще одна появилась. Больше не стала удалять. Почему жирные не худеют?По вашей логике.Мне,например, противны жирные девки,у которых на айфон есть, а на похудеть нет?

Уехавшая
#24
Yulikoff

пытались. только у девочек начались осложнения от этих прививок, потому что британские учоные для России хороших прививок не сделают.

фирма производитель американская. Я не в России и здесь тоже очень много девочек с осложнениями, поэтому и спрашиваю, какие отзывы о прививке в России. Интересно, что врачи всё равно настаивают на этой прививке у нас. У меня ребёнок в этому году должен прививаться, но мы отказались.

Гость
#25

У меня впч 16 типа, в итоге рак

Гость
#26

Автор,у меня впч.Что конкретно вам рассказать?
нашли на осмотре у гинеколога папилломы, врач взяла тут же на осмотре все анализы-мазки в т.ч. и на онко. никак не привязывала это к циклу. опасных видов не обнаружено ,и их не два опасных,кроме 16 и 18 еще куча.
что стало причиной появления? да что угодно. Здесь правильно сказали,вирус есть почти у всех,но при стрессах ,болезнях,инфекциях,слабом иммунитете он может "включиться".
у того же врача я удалила папилломы.прошла курс лечения (недешевый): свечи панавир,всякие спреи (эпиген и снова панавир),таблетки изопринозин (три месяца по десять дней).
прошел год,папилломы не выросли заново.опасных видов не появилось. все как обычно.

Гость
#27

Автор , не переживайте. Впч у многих присутствует. Есть типы , которые приводят к паппиломам-их удаляют и пытаются снизить концентрацию в крови на минимум. Есть высокоонкогенного типа, например 16 и 18. Они не вызывают папилом, но могут в некоторых случаях привести к раку шейки. Поэтому , раз в год обязательна кольпоскопия и мазок на цитологию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#28

Всем доброго дня! Не посоветуете клинику в Москве для удаления папилломы в том самом месте 🙈? Сегодня обнаружила на приеме у гинеколога, анализы 2 дня будут готовиться( в этой же клинике дороговато, почти в 20 тысяч обойдется удаление, пытаюсь найти другую с более приемлемой стоимостью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: