Гость
Статьи
Как и чем вылечить …

Как и чем вылечить цистит?

Сильные боли замучили, обратилась к врачу, после обследования назначил антибиотики разные. Но я не решаюсь их пить, у меня и так проблемы с о стулом, а после антибиотиков боюсь будет ещё хуже. Посоветуйте, какими средствами или методами вы лечили цистит? Благодарю.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 15 назад прошла курс иглоукалывания. Забыла вообще, что такое цистит. До этого всегда 5нок с собой носила.

гостья
#2

монурал. 1 порошок пьете. если хроническое то 2

Крис
#3

Таблетки нитроксолин. В своё время только они помогли

Гость
#4

Ну пейте аципол параллельно с антибиотиками

Гость
#5

Фуромаг можно . Он противомикробный. Не вызывает дисбактериоза. А вообще -Монарал , пьётся один раз . Потом пропьёте пробиотик. Все-таки цистит может и к пиелонефриту привести. А это опасно очень

Хугошвили Фучкакос
#6

Монурал 1пакетик на ночь.через 2 лня повторите.монурал стоит 300р примерно пакетик

Наля
#7

Фурамаг

автор
#8

только аньибиотики! аб пить страшно, а без почек остаться не страшно. я куею от логики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9
Марина

Сильные боли замучили, обратилась к врачу, после обследования назначил антибиотики разные. Но я не решаюсь их пить, у меня и так проблемы с о стулом, а после антибиотиков боюсь будет ещё хуже. Посоветуйте, какими средствами или методами вы лечили цистит? Благодарю.

Цистит как же это не приятно! Я это проходила. Из таблеток пила фурадонин, пять-нок, сначала легче, а потом по новой. Нервы начали сдавать, , а когда в офисе, это не выносимо. Тогда я завязала лучиться самостоятельно, обратилась к врачу, мужчина мировой попался и участливый. Назначил курс из растительных средств, сначала подумала, что заработать на мне хочет, но он просто написал на листике названия, а где купить, сказал, самой поискать. Заказывала все в интернете, считала не поможет, не во что не верила, чуть позже решила всё же попробовать и теперь цистит прошёл как будто его и не было. Так что в некоторых случаях докторов слушать необходимо))
доктора назначал Hydrangea EX и Pau d'Arco GP покупала на сайте Santegra.su
там на 25% дешевле чем в аптеке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: