Гость
Статьи
задержка месячных

задержка месячных

Объясните причину задержки. Задержка 5 день. На 3 день был понос. Далее стала не много болеть грудь и не приятные ощущения в животе. Такого никогда не было, цикл был нормализованый. Скоро экзамены, может из-за нервов?
Я девственица, но петтингом с парнем занимаюсь. Последние месячные были с 27 апреля по 2 мая. Никогда задержек не было

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петтинг на пол-шишечки?)

Гость
#2

Стресс

Гость
#3

Понос это точно не симптом беременности...

Гость
#4

скорее всего из-за стресса.

Марина
#5
Гость

скорее всего из-за стресса.

Гость

Петтинг на пол-шишечки?)

нет

Васисуалий
#6

Петтинг это ты дрочишь ему и он кончает на тебя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

помогите, не знаю что думать!!!!
#7

у меня тоже какая то фигня твориться , в прошлом месяце была подсадка, не получилось и месячные пришли дня через 2 после отмены поддержки, прошло немного обильнее чем обычно ,кончилось как обычно дней через 6, потом значит, через неделю мазнуло розовым и прекратилось тут же, числа 21 мая, к сроку месячных начало мазать, мазнуло чуть чуть 21 и 22, я даже прокладку каждодневку не носила, 23 уже посильней но не очень и только 25 числа было еще немного сильнее, крч месячных как таковых не было, пользуюсь каждодневками и вот мазня до сих пор, седня 28 до сих пор мажет, 8 июня поеду к врачу, но эта мазня меня реально уже смущает...еще 25 у меня крутило поясницу, продуло где то наверно, лечилась мазью мазала, перцовый пластырь клеила, обезболивающее принимала, уже лучше, но мазня продолжается, не знаю что думать, но понятно что ничего хорошего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: