Гость
Статьи
Дисбактериоз …

Дисбактериоз (влагалища)

Девочки, меня беспокоят выделения Желтые с кислым запахом. Но неприятных ощущений нет. Это нормально? У кого так было?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала может быть и иппп и норма. У меня также боюсь..

Гость
#2

Нормально это прозрачные-белые, а жёлтый, коричневые зелёный и все цвета радуги, это ненормально

Гость
#3

Автор как часто?

Гость
#4

Молочного цвета вроде норма. А запах вроде и должен быть кисловатый. Проверься на иппп на всякий случай.

Гость
#5
Гость

Нормально это прозрачные-белые, а жёлтый, коричневые зелёный и все цвета радуги, это ненормально

каждый день если слизью норм? У меня при осмотре обычном ничего не говорили в посл раз сказали кольпит. Боюсь на иппп так как перед парнем который сейчас были отношения, а тот был бабник боюсь заразил гадостью.

Гость
#6
Гость

каждый день если слизью норм? У меня при осмотре обычном ничего не говорили в посл раз сказали кольпит. Боюсь на иппп так как перед парнем который сейчас были отношения, а тот был бабник боюсь заразил гадостью.

бабник который был первый в сексе.бабник был этих выделений ее было. Ну читала иппп некоторые спустя год могу проявить. Не знаю как буду нынешнему говорить что инфекция..Тем летом брали мазок обычный норм в июле ничего не видели, в августе кольпит нашли. Я грешу может противозачаточные..

Гость
#7

Получилось так пошла в ванну умываться вытекло прозрачная слизь и все без света, а на трусах белых желтый цвет, а на других белый

Мирра
#8

Мазок сдайте. Делов та

Гость
#9

И так медкомиссия через неделю боюсь идти сдавать мазок ...

Мирра
#10
Гость

И так медкомиссия через неделю боюсь идти сдавать мазок ...

Не бойтесь. Здоровье дороже обойдется. Лучше счас-чем потом. Молочница может быть от многих факторов, не связанных с интимом.

гость
#11

как же достали подобные темы..

Мирра
#12
Мирра

Не бойтесь. Здоровье дороже обойдется. Лучше счас-чем потом. Молочница может быть от многих факторов, не связанных с интимом.

да некуда деватся, по марку вряд-ли видны инфекции будут

Гость
#13
Мирра

Не бойтесь. Здоровье дороже обойдется. Лучше счас-чем потом. Молочница может быть от многих факторов, не связанных с интимом.

спасибо вам😊не в курсе перед приходом на комиссии в армию проверяют на иппп?

Гость
#14
гость

как же достали подобные темы..

не читайте

Мирра
#15
Гость

спасибо вам😊не в курсе перед приходом на комиссии в армию проверяют на иппп?

Скорей всего вич, гепатит, сифилис. Кровь из вены.

Мирра
#16
Мирра

да некуда деватся, по марку вряд-ли видны инфекции будут

Инфекции именно-нет. А норм врач сразу определит. Стоит ли сдать пцр , кровь из вены.

Гость
#17

На мед осмотре сдаем кровь из вены в том году ничего не нашли.. Партнера не меняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Молочница может быть даже от обыкновенного дисбактериоза в кишечнике. Я не могла понять, в чем дело, вроде и гигиена соблюдается, а чуть ли не каждый месяц такие дела. А когда попила Бактистатин, подлечила ЖКТ, и там все нормализовалось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема