Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Девочки помогите,уже не могу1,5 года мучаюсь циститом,была у уролога и гинеколога,все что прописывают пропиваю,на какое то время симптомы проходят,потом опять по кругу,как вы вылечились от цистита,что пропить цистон или норбактин,чем уменьшали жжение?Сил уже нет бороться с этой гадостью.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уролесан и фитолизин мне помогает.

Гость
#2

Фитолезин,травяной урологический сбор,а от жжения и дискомфорта помогли промывание мочевого проторголом,через день в течении недели ходила на эту процедуру к урологу и все нормально стало.

Вероника
#3

Идите к другому урологу, сдавайте бакпосев, ищите возбудителя. Затем определение чувствительности к антибиотику. Затем фитолизин месяц. И самое главное - изменение образа жизни: убрать стринги, соблюдение правил гигиены, убрать тесную одежду и с заниженной талией.

Гость
#4

Купите себе добавку с клюквой и пейте на ночь . Она повышает иммунитет мочевого пузыря . Меня в своё время спасло, ттт

Гость
#5

Канефрон. есть в таблетках или в каплях, даже беременным можно, так как на растительном экстракте. Мне реально быстро помог

я
#6

уролог вылечил ципринолом 5 дней пропила. мучилась долго.

Гость
#7

1)Сдайте анализ на уреаплазму..... 2) анальный секс противопоказан 3) пейте больше воды 4) клюквенный сок при обострениях. 5) нужно сдать бак посев и только потом пить антибиотики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Joy
#8
Юлия

Девочки помогите,уже не могу1,5 года мучаюсь циститом,была у уролога и гинеколога,все что прописывают пропиваю,на какое то время симптомы проходят,потом опять по кругу,как вы вылечились от цистита,что пропить цистон или норбактин,чем уменьшали жжение?Сил уже нет бороться с этой гадостью.

Юлия,добрый день,
если Вам еще необходима помощь , обращайтесь.Буду рада Вам помочь!!
https://www.***.com/groups/321580038283652/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: