Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня паника. Начались выделения неприятные, сдала мазок у гинеколога, поставили кольпит или как его называют бактериальный вагиноз. Назначили лечение, все в норме прошла. Единственное что было, после 5 дня курса пришли месячные, и я остановилась на 5 дней пока шли эти дни. После возобновила лечение. Молодой человек не проходил курс, т.к. врач сказал, что это ваше желание, молодой человек может не лечиться, так как это ваша микрофлора нарушена. Прошла неделя, был половой акт, и через три дня мы начали спать, и у меня в начале полового акта писутстввал запах неприятный, я понимаю что это из за его сермы, но что мне делать? Спринцеваться нельзя, так как это спринцевание и привело меня к вагинозу и кольпиту. Сегодня второй день после полого акта, хожу с ежедневкой, нет нет а выделяется что то, и чуть чуть с запахом, что сперма неделю выходит что ли? Я в замешательстве? Подскажите кто что знает, и сталкивался с этим.

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у вас обычная молочница на его сперму и все, пусть он не кончает в вас , или пользуйтесь мирамистином. Хотя от него тоже может быть молочница . Тогда просто его член обработайте перед этим и все .. ну реакция ващей флоры на его сперму такая .

Светлана
#2
Гость

Нет, у вас обычная молочница на его сперму и все, пусть он не кончает в вас , или пользуйтесь мирамистином. Хотя от него тоже может быть молочница . Тогда просто его член обработайте перед этим и все .. ну реакция ващей флоры на его сперму такая .

Спасибо вам огромное! Мне свечи может проставить? Или как быть:? А еще вопрос, когда мужчина кончает внутрь, как быть? Спринцеваться я больше не буду, мне это боком встало. Вытекает долго сперма, запах еще 3 дня а то и больше держиься? как вообще быть..

Гость
#3
Светлана

Спасибо вам огромное! Мне свечи может проставить? Или как быть:? А еще вопрос, когда мужчина кончает внутрь, как быть? Спринцеваться я больше не буду, мне это боком встало. Вытекает долго сперма, запах еще 3 дня а то и больше держиься? как вообще быть..

Может у него со спермой что то не так? Он проверялся? Не может она так пахнуть, что аж так

Гость
#4
Светлана

Спасибо вам огромное! Мне свечи может проставить? Или как быть:? А еще вопрос, когда мужчина кончает внутрь, как быть? Спринцеваться я больше не буду, мне это боком встало. Вытекает долго сперма, запах еще 3 дня а то и больше держиься? как вообще быть..

Изначально свежая, извините за подробности, она не пахнет специфически, обычная сперма. Во мне начинает как бродить. Вот я и начала спринцеваться. Дошло до того все, что заработала вагиноз. Теперь снова та же история. Думаю дело во мне наверно. Пойду завтра к врачу, пусть снова смотрит. Как ме уже это надоело если честно((((((((((((

Гость
#5

У меня одно время тоже были бесконечные проблемы. Но они проходят после лечение+презерватив постоянно. А если без резинки, я вам так скажу: что это за тупость- "это только ваша м.флора"? Без лечения партнера так и будут у ВАС проблемы. Я заставляла олного славать посев на м.флору. Т.к. мазок у него был не палочковый а коковый (а у меня проблемы как у вас начались после незащ.па). Для врача это то же - его мазок норм. Как норм если кокки?! Вообще логику не понимаю. В посеве - киш.палочка у него, надо к урологу. Нах, резинка и все.
С другим спали спали все отлично. Потом расстались, сошлись, началась молочница, пили таблетки от нее, бесполезно, опять (но я не видела как он пил, хз), пока не расстались.
Нах, резинка и все.

Гость
#6

Оба сдайте "посев на м.флору и чувствительность к антибиотикам" в медцентре, мой вам, в итоге совет, автор. Если он не захочет, то свечи (по рек.врача) и резинка всегда, и проблемы кончились.

Светлана
#7
Гость

У меня одно время тоже были бесконечные проблемы. Но они проходят после лечение+презерватив постоянно. А если без резинки, я вам так скажу: что это за тупость- "это только ваша м.флора"? Без лечения партнера так и будут у ВАС проблемы. Я заставляла олного славать посев на м.флору. Т.к. мазок у него был не палочковый а коковый (а у меня проблемы как у вас начались после незащ.па). Для врача это то же - его мазок норм. Как норм если кокки?! Вообще логику не понимаю. В посеве - киш.палочка у него, надо к урологу. Нах, резинка и все.
С другим спали спали все отлично. Потом расстались, сошлись, началась молочница, пили таблетки от нее, бесполезно, опять (но я не видела как он пил, хз), пока не расстались.
Нах, резинка и все.

Согласна с Вами! Знакомая женщина одна, так же говорит, пока не будешь спать с презервативом, не жди ни чего хорошего!

Светлана
#8
Гость

Оба сдайте "посев на м.флору и чувствительность к антибиотикам" в медцентре, мой вам, в итоге совет, автор. Если он не захочет, то свечи (по рек.врача) и резинка всегда, и проблемы кончились.

Посев на МФ при этом анализе ИППП не выявляют? Отдельно надо сдать я так понимаю?

Гость
#9

[quote="Светлана"]
Посев на МФ при этом анализе ИППП не выявляют? Отдельно надо сдать я так

А, вопрос с иппп открытый? Я имела ввиду, когда нет иппп, а флора не в порядке, чтобы выяснить в чем же дело. По моему, на иппп другие исследования, отдельно. Я всегда как-то отдельно сдавала.

Светлана
#10
Гость

Посев на МФ при этом анализе ИППП не выявляют? Отдельно надо сдать я так
А, вопрос с иппп открытый? Я имела ввиду, когда нет иппп, а флора не в порядке, чтобы выяснить в чем же дело. По моему, на иппп другие исследования, отдельно. Я всегда как-то отдельно сдавала.

Гость

Посев на МФ при этом анализе ИППП не выявляют? Отдельно надо сдать я так
А, вопрос с иппп открытый? Я имела ввиду, когда нет иппп, а флора не в порядке, чтобы выяснить в чем же дело. По моему, на иппп другие исследования, отдельно. Я всегда как-то отдельно сдавала.

На ИППП сдавали оба давно, когда только начали встречаться. Была одна мелочевка, полечились. Давно не сдавали.

Девочки может флора нарушилась потому что я в положении? Забеременела. И началась молочница.. ??? Как вы думаете?

Ольга
#11

купите татраборат натрий, мочите палец в этой жидкости и обрабатываете там у себя внутри. Или же можно как тампоны вставлять на ночь.Только поделайте так 10 дней, про молочницу забудете навсегда.

Лиса Алиса
#12

Если ваш парень не хочет лечиться, то спите в презервативе. Если он не хочет в презервативе, то ищите другого парня. Свое здоровье дороже
Еще я вам автор посоветую сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем (хламидии, гонорея,трихомонада, микоплазма и уреаплазма)
Скорее всего ваш парень вас чем-то заразил, но у него эта инфекции никак не проявляется, а у вас уже пошло заражение и инфекция проявляется пока что в виде вагиноза

Гость
#13

Беременная? Ну так и спите с презервативом! Я то думала забеременеть вам надо. Можете не писать: он не любит презервативы...*** на него, вот честно.

Гость
#14

Света,после полового акта проспринцеваться надо обязательно,чтоб вымыть все.Вагиноз-это бактерии,а вы сперму носите в себе второй день.И попробуйте метронидазол.Мне от вагиноза только он помогает.А все дорогостоящее лечение-деньги на ветер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Партнёра лечить надо . Сама уже убедилась . Он вам вредную флору обратно заносит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: