Гость
Статьи
Прием у гинеколога

Прием у гинеколога

Девушки, к чему такой вопрос у гинеколога возник ко мне?( Беременность сохранять будем?) Пришла я с таким вопросом ( С мужем занимаемся сексом без предахранения, семяизвержение в меня, прошло 3 недели тест клеа блю показывает плюсики, а фрау тест минус, тянущие боли внизу живота, частое мочеиспускание). Врач посмотрела на кресле и задала вопрос, а буду ли я сохронять Беременность. В итоге, через неделю или придут месячные или беременность, сделать тест или хгч и записаться на авгус. Вышла из кабинета, села в маршрутку и задалась вопросом, а зачем она спросила, буду или не буду сохранять беременность. Простите за групый вопрос, но дико интересно))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Н-да(((
Если Вы не будете сохранять, то анализы для направления на аборт одни, а вот если будете, то другие...

Гость
#3

Стандартный вопрос

Гость
#4

если беременность желанная, а у вас прямая угроза выкидыша, то врач спрашивает у вас есть ли смысл сохранять беременность? то есть назначать лечение что бы не произошёл выкидыш! может вы рожать не собираетесь и случайно залетели, и наоборот аборт хотите делать, а тут угроза... вот врач и спрашивает сохранять или нет

8
#5

Это не шутка. Я ехала в маршрутке

#6
8

Это не шутка. Я ехала в маршрутке

под номером 1?

Гость
#7

Было бы странно если бы вы пришли на аборт а вам сказали "ну что рожаем?"
Стандартный вопрос который задают всем, врач не экстрасенс и не знает хотите вы ребёнка или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

По-моему это стандартный вопрос медика в такой ситуации,ведь она не знает подробности ваших взаимоотношений с мужем,сколько и куда он кончал и т.п хотел или не хотел,что здесь любят многие описывать,а знает,что в ее обязанности входит либо ведение беременности,либо направление на прерывание,вот врач и уточняет нужную ей инфу.Все!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: