Гость
Статьи
девственница в 14

девственница в 14

Я уже задавала подобный вопрос, и мне начали твердить о беременности. НО я НЕ живу половой жизнью! Вот в чем дело: на 12 день задержки чуточку кровянистых выделений. 1 день. Через 3 дня ситуация повторяется, а на след день опять просто беленькие выделения, которые кстати стали в большем количестве, особенно с утра. Может кто знает, в чем дело? Это моя третья (должна быть) менструация

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот хорошо жить в 21 веке, можно про свою писю в интернете спросить. А раньше люди к врачам ходили, дураки

Ника
#2

Не переживайте, просто цикл ещё не сформировался. Гормональная перестройка, два три года и месячные будут по расписанию

Олеся
#3

С такими вопросами надо идти к геникологу. Тем более в твоём возрасте цикл еще не установился на 100%

Гость
#4

Если это только третья менструация, то даже не надо панику наводить. Цикл может несколько лет устанавливаться. И потом все равно будут сбои — ничего страшного нет. Женский организм — очень сложный механизм, на который влияет множество факторов. А к врачу сходить все равно следует, хотя бы просто для консультации. Пусть подробно тебе расскажет, как устроен женский организм, как и что работает.

Гость
#5

ты бы для начала изучила, что такое задержка и чем она отличается от неоегулятного цикла

Гость
#6
Гость

ты бы для начала изучила, что такое задержка и чем она отличается от неоегулятного цикла

Делала вывод с двух прошлых мес..

енот
#7

[quote="Гость"]вот хорошо жить в 21 веке, можно про свою писю в интернете спросить. А раньше люди к врачам ходили, дураки[/quot аххаааа хаааа

Гость
#8

И что некоторые так набросились на автора? Сами много по врачам в 14 ходили? А я сама помню, как в подростковом возрасте высчитывала дни, тряслась из-за за задержки, недоумевала- неужели забеременела, я же ни с кем не занималась сексом! Автор, у вас ещё не установился цикл, на это около года уйдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вельма
#9
Гость

И что некоторые так набросились на автора? Сами много по врачам в 14 ходили? А я сама помню, как в подростковом возрасте высчитывала дни, тряслась из-за за задержки, недоумевала- неужели забеременела, я же ни с кем не занималась сексом! Автор, у вас ещё не установился цикл, на это около года уйдёт.

Я ходила к гинекологу с 15 лет, по поводу молочницы или нерегулярного цикла и сильных болей при месячных. Простите, но это насколько глупой надо быть, чтобы будучи девственницей думать про беременность? Вторая "дева Мария" что ли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: