Гость
Статьи
Посоветуйте, куда …

Посоветуйте, куда поехать отдохнуть

Добрый день. Позавчера закончила последний курс химиотерапии по поводу лечения рмж... была зимой операция, удалили грудь. Мне 36. Нужно очистить мысли, голову, готовиться к выходу на работу, к людям, в коллектив.. волосы еще 1 см, хожу в парике. Этот весь период не хотела ни с кем общаться, многие и не в курсе, что со мной произошло.. сидела дома, с семьей -сын, родители... сейчас врачи советуют посветить время себе, заняться спортом, восточную философию почитать, успокоиться, прогнать стресс..я решила куда-нибудь уехать и побыть недели две одной... на море нельзя, а я очень любила море, солнце.... раньше....как новая жизнь теперь. Надо выбрать место, где прохладно, нет солнца... посоветуйте, может кто знает куда рвануть мне?) Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нельзя менять климат, но нужен хороший воздух. Рекомендую приглядеться к санаториям, пансионатам Белоруссии

гость
#2

ямал, кольский полуостров, чукотка, алтай, якутия, камчатка, сахалин, курилы, магадан,..........

Гость
#3

тибет, мальвинские острова

Гость
#4

Балтика

Гость
#5

а почему не Питер?

Гость
#6
Гость

Балтика

Да Балтика самое то. Юрмала. Еще озера Карелии. Санатории средней полосы.

Гость
#7

Карпаты или Альпы если деньги есть

Гость
#8

Балтика, Эстония, Питер, Норвегия. Питер с Балтикой можно совместить, там Финский залив. Поправляйтесь!!! :)

Гость
#9

Лофотенские острова

Гость
#10

только не чахоточный питер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NN
#11

А почему не Прага? Не жарко, климат почти такой же, лететь недалеко. Красота неописуемая. Чудо, а не город. Выздоравливайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: