Гость
Статьи
Посоветуйте, куда …

Посоветуйте, куда поехать отдохнуть в сентябре без Шенгенской визы?

Уважаемые форумчанки и форумчане! Собираемся в Италию с 19 сентября на две недели. Но если вдруг Шенгенскую визу не дадут, хотим заранее обдумать альтернативный вариант.
Кто был, поделитесь впечатлениями, где хорошая погода в сентябре? На счет Турции-Египта знаю, но хотелось бы что-нибудь поинтереснее. Хочется позагорать, покупаться в море, посмотреть какие-нибудь достопримечательности.

Герда
32 ответа
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

Хорватия

ксения
#2

Я бы посоветовала Ибицу (но опять же все упирается в визу),погода там в это время хорошая, тусовщики поразъедуться после 30 сентября.Ну а если без шенгена,Израиль -Эйлат (и море, и экскурссии по стране,+ в Иорданию можно съездить).

ксения
#3

Кошка-Мышкина,а в Хорватии не холодно в это время?

Гость
#4

мальдивы - безвизовая страна!

Гость
#5

Марокко, Тунис, Тайланд, Вьетнам и различные островные государства. Все зависит от количества денег, которые Вы готовы потратить.

Посмотреть - это больше для европейских стран, но море здесь уже прохладное в сентябре.

Выхухоль
#6

на дачу. картошку копать :)

Гость
#7

Доминикана, Куба, Тайланд, Марокко, Тунис

Марисабель настоящая
#8

Кипр

Герда
#9

По поводу бюджета-на Италию расчитывали тысяч 60 на 2 недели-путевка плюс с собой примерно столько же. Поэтому альтернативный вариант на случай отказа в визе рассчитываем примерно в эти же деньги.

На дачу-спасибо, была уже :))) Картошка выкопана :)

А был кто-нибудь в Греции на о.Крит или на Кипре?

Герда
#10

О! Марисабель, а поподробнее?

Гость
#11

Кипр давно уже визовый

Гость
#12

На Кипр виза нужна!

Гость
#13
Гость

Кипр давно уже визовый

Точно, так же как и Греция...

Гость
#14

Герда, не волнуйтесь, в визе в Италий не откажут 100%, это Вам не Америка. Не забивайте голову.

Герда
#15

Точно :(( Только что на сайте нашла.

Гость
#16

в Италию...

Гость
#17

14 - тож так думаю. Никому из моих знакомых в туристической визе не отказывали

Гость
#18
Гость

14 - тож так думаю. Никому из моих знакомых в туристической визе не отказывали

Тур бизнес - львиная доля доходов этой страны. Кто отказывается от туристов? Если только они уголовники.

Герда
#19

Спасибо, успокаиваете :))

Первый раз за визой обращаюсь, вот и хочу перестраховаться, чтобы по приезду в Москву не нервничать.

Подскажите тогда, за сколько до вылета обычно о выдаче-не выдаче визы сообщают? У кого как было?

ЛИНА
#20

я в июне отдыxала на Сицилии,супер,ноя живу в Германии.

Гость
#21

Моей коллеге паспорт с визой в аэропорт привезли...

но у них был горящий тур

1
#22

Кипр тотже шенген ставит!

Герда
#23

А в Индии был кто-нибудь?

Гость
#24

Индия!!! Только не Гоа, а именно экскурсионный тур. Посмотреть Гималаи, водопады Дадсагар, круиз по Гангу, джунгли, Дели, Бомбей, Агра, Тадж-Махал, Храм Лотоса, храм Минакши, просто экскурсия по знаменитийшим храмам Индии! Там выбирать и выбирать! Всего не перечислишь. Уезжать не хочется из страны! Декабрь-январь там дожди, остальное время тепло

Гость
#25

визу в Индию мы тоже оформляли, но там все просто и быстро

Гость
#26
Герда

По поводу бюджета-на Италию расчитывали тысяч 60 на 2 недели-путевка плюс с собой примерно столько же. Поэтому альтернативный вариант на случай отказа в визе рассчитываем примерно в эти же деньги. На дачу-спасибо, была уже :))) Картошка выкопана :) А был кто-нибудь в Греции на о.Крит или на Кипре?

Proshloy nedeli vernulas' iz Gretsii, esli vizu poluchite, to ezjayte tuda a ne v Italiyu, v Italii uje navernoe prohladno budet. Sama jivu v Evrope, tut pogoda nikakaya. Grecheskiye ostrova samie lutshie!

ну-ну
#27

На Кипр сейчас ввели упрощенный вид визы для россиян. На сайт посольства отправлаете по электронной почте спец. анкету с вашими паспортными данными и вам присылают письмо-разрешение на визу. Его нужно распечатать и с ним ехать на Кипр. Там, на основании этой бумаги, визу ставят прямо в аэропорту. Все это естессно бесплатно, и в посольство не нужно ехать.

Долбоносик
#28

да-да, на Кипр действительно визу делают очень быстро,и практически никому не отказывают

Гость
#29

Всем спасибо за ответы.

27, 28-да, я тоже сейчас такую информацию нашла. Только мы не в Москве живем, а вылетать в Италию из Москвы будем. Т.е. 19-го сентября планируется вылет, мы приезжаем в Москву, узнаем о визе, но при этом мы с поезда, с вещами.... Боюсь, там уже будет не до оформления новой визы, нужно будет что-то купить безвизовое и уехать. Не обратно же домой ехать....

гость
#30

Лучше всего в Эйлат.Самолеты летают напрямую.Что может быть лучше Красного моря и Иерусалима(экскурсия),а уж про Мертвое-отдельная песня.

КиРИЛЛ
#31

Шоппинг только в Турции.

Уважаемые туристы! мы приглашаем Вас посетить наш ювелирный завод или фабрику по пошиву меховых и кожаных изделий, а если Вы будете отдыхать на побережье Средиземного моря - сеть наших магазинов в курортных городах -Анталья, Сиде, Аланья.

Позвоните НАМ или пошлите SMS с указанием отеля и номера комнаты.МЫ перезвонИМ Вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для Вас - бесплатные) разрешим все ваши вопросы. Если вы надумаете посетить наши фабрики,то мы пришлём за Вами машину и вы от этого ничего не потеряете,кроме 10 мин поездки до нашего центра.У нас русскоговорящиЙ персонал и наша цель √ сделать все, чтобы Вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму и рассказали о нас своим друзьям и знакомым. Огромный выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки);Детские,женские,мужские.Очень огромный выбор около 8.000 моделей на любой вкус и возраст.Цены начинаются примерно от 150$ до 20.000$.А также у нас имеется:Золото, бриллианты, ювелирные изделия, часы, Дружественная атмосфера √ все это у нас. Наши цены очень реальные √ ведь Вы приезжаете без посредников. Оплатить покупки можно в отеле. Мы будем рады если вам понравятся наши услуги.Наша фирма Tapira leather.

Если вас интересует информация.Можете обращаться по е маил адресу:

kirilfrolov@list.ru Мой контактный телефон в Турции +905348461527

наш офис +902425222469

наш сайт www.turkey-shop.ucoz точка ру www.turkey-forum.mybb точка ру

Аня
#32

КиРИЛЛ, мы как-нибудь без тебя обойдемся! Если у тебя сайт такой, то магазин, наверное, намного хуже. Для начала, неплохо было бы, научиться правильно писать по русски. Ты это у кого спрашиваешь:Наши цены очень реальные ? Дружественная атмосфера ? Не надо спамить форум дешёвой рекламой!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: