Гость
Статьи
Вопрос к гинекологам.

Вопрос к гинекологам.

Около 5 месяцев назад появились розовые выделения. Такого не было ни разу. Подожав три дня решила пойти к врачу. Я предположила что так стала проявлять себя овуляция, но была она в тот момент или нет не знаю. Врачь посмотрела ,скащала что яичники большие и плотные,направила на узи. Там выявили что яичники увеличены. Придя к гинекологу назад отдала ей листок с узи. Сказала она что у меня мультифоликулярные яичники. Говорит яйцеклетка куда то там не выходит. Говорит если не лечиться будет бесплодие. Подписала Джес с первого дня месячных. До этого месячные были регулярны. Разве что ооочень редко задержки. Я не была беременна.Не рожала. Абортов не делала. Партнер один. И вот жду я месячные и задержка в 9 дней. Я в общем дождалась месячных и начала прием таблеток. Выделения прошли и через три месяца опять уши и все типо отлично но надо пропить для закрепления. Анализов ни каких не брали. Вообще ни чего. Вопрос такой нужно ли было это лечение? Правильный от диагноз? Потому что ощущение что она от нефиг делать мне его поставила. Теперь переживаю что яичники совсем работать перестанут и останусь без детей. Либо может вообще причина в другом была.
И еще она ставила мне три раза эрозию. Лечила свечами и каждый раз она заживала быстро. Но через время опять появлялась. Опять же анализы ни какие не брали. Почитала как все должно происходить и пришла к мыслям что может я вообще здорова и нет ни какой эрозии. Фиг знает.

Koteee
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это глисты вагинальные у вас. или гонорейку подхватили. ну надо ж ответственно подходить к выбору ахателя...
зы. а врача сменить не пробовали??

Гинеколог Зина
#2

Беременна ты

Koteee
#3
Гинеколог Зина

Беременна ты

как я могу быть беременна если 5 месяцев на ОК??? Врач думаю беременность точно бы определила.

гость
#4
Koteee

как я могу быть беременна если 5 месяцев на ОК??? Врач думаю беременность точно бы определила.

пути господни неисповедимы...

Koteee
#5
гость

это глисты вагинальные у вас. или гонорейку подхватили. ну надо ж ответственно подходить к выбору ахателя...
зы. а врача сменить не пробовали??

ахатель это у Вас. Я с ним два года. Что Вы несете. Я поставила вопрос. Вы *** городите. Просьба НЕ ВРАЧ-НЕ ОТВЕЧАТЬ. МНЕ НУЖНО МНЕНИЕ ЗНАЮШИХ

Гость
#6
гость

это глисты вагинальные у вас. или гонорейку подхватили. ну надо ж ответственно подходить к выбору ахателя...
зы. а врача сменить не пробовали??

ахатель у Вас. Мой мужчина здоров. И никаких глистов нет что вы несете. За 5 месяцев такие болячки проявили бы себя.

Гость
#7
гость

пути господни неисповедимы...

мда уж. Курицы все всплыли.

Гость
#8

Мне ставили диагноз мультифолликулярный правый яичник,ничего года три не назначали,потом начались розовые выделения в середине цикла-врач сказала овуляция,через пол года начались задержки,пошла на узи,сказали киста в этом правом,назначили Ярину на пол года и противосполительные уколы,иммуностимуляторы недельный курс.Эрозия присутствует лет с 20,лечили свечами,после 25 настаивают на прижигании.Так же как и у вас не было беременностей/абортов,партнёр один.Анализы сдавала сама в платной-кровь,гормоны,узи.

Гость
#9
Гость

Мне ставили диагноз мультифолликулярный правый яичник,ничего года три не назначали,потом начались розовые выделения в середине цикла-врач сказала овуляция,через пол года начались задержки,пошла на узи,сказали киста в этом правом,назначили Ярину на пол года и противосполительные уколы,иммуностимуляторы недельный курс.Эрозия присутствует лет с 20,лечили свечами,после 25 настаивают на прижигании.Так же как и у вас не было беременностей/абортов,партнёр один.Анализы сдавала сама в платной-кровь,гормоны,узи.

спасибо большое. Хоть один адекватный человек)

Гость
#10

Тут же одни гинекологи сидят 😂

Гость
#11
Гость

Тут же одни гинекологи сидят 😂

на все равно. Мало ли кто то сталкивался с подобным

Гость
#12

У меня мультимооекулярные яичники и это вариант нормы!!! Мультифоликулярные не равно поликистозные, но повыш уровне тестостерона, прогестерона могут превратиться в поликистозные, никаких ок не пью, пробовала по назначению воача-чуть не померла, больше никогда, забеременела с 1 раза, родила легко и тд, никаких жрозий, мазни и дискомфорта не доставляет,

no name
#13

Здравствуй. У меня такая проблема, мне 22 года детей нет, не разу не была беременна. После секса у меня болит матка , такая режущая боль, ходить в туалет потом больно, пропила уралисан, все прошло , но вот теперь опять такая проблема.. постоянное ощущение что охота в туалет по маленькому .( и то эта боль не сразу выходит после одного акта, а примерно если регулярный секса то после 7 примерно акта появляется ужасная боль) что это может быть?.

Гость
#14
Гость

У меня мультимооекулярные яичники и это вариант нормы!!! Мультифоликулярные не равно поликистозные, но повыш уровне тестостерона, прогестерона могут превратиться в поликистозные, никаких ок не пью, пробовала по назначению воача-чуть не померла, больше никогда, забеременела с 1 раза, родила легко и тд, никаких жрозий, мазни и дискомфорта не доставляет,

вариантом нормы это считается у всех по разному ведь. У кого то это норма а у кого то уже отклонение. У меня всю жизнь ни чего не было. А тут вдруг выделения какие то. Она мне еще перед этим сказала что яичники стали репродуктивными. Хотя по мне они ими становятся как месячные пошли первый раз так все. Девушка созрела почти. Ну в общем меня эти выделения насторожили. Ладно бы если это овуляция. А они поставили диагноз что овуляции не происходит до конца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#15

Возможно у вас киста яичников
Киста яичника - это доброкачественное образование яичника, которое относится к опухолевидным процессам и возникает вследствие накопления секрета в ткани яичника.

Киста яичника представляет собой полость, заполненную жидкостью. Стенку кисты яичника образует тонкий слой клеток, которые и продуцируют эту жидкость. В случае, если киста не оказывает давления на другие органы, то ее не трогают и лечат медикаментозно, однако если есть опасность влияния кисты на соседние органы, то проводится пункция или назначается хирургическое удаление.

Киста яичника может быть небольшой, а может достигать огромных размеров, разрастаясь в диаметре до 10-12 см.
Более подробно тут http://www.gineko.com/lechenie/kisty

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: