Гость
Статьи
эндометриоз

эндометриоз

Добрый день. У меня эндометриоз, из-за этого обильные и длительные критические дни. Врач выписала Новинет, с целью лечения, сказала, что "дни" должны стать менее обильными и не долго. Пропила первую упаковку, сегодня третьй день "дней", обильные они очень (((. У кого как проходило привыкание? Как повлиял Новинет на характер мес-х?

5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня от новинета они совсем пропали, потом пол года лечилась, налаживали гормональный фон

Гость
#2

Гормоны не лечат эндометриоз

Гость
#3

мне помог регулон.полгода пила и все наладилось.сейчас не пью ок, цикл регулярный, 2 дня.

#4

У меня вот такое же началось после кесарева, и сразу скажу по поводу консультации по данному вопросу обращайтесь исключительно в частные клиники. Не раз попадала в гос и мне выписывали фиг знает что в прямом смысле, а после того как я пришла на прием в частную-они за голову взялись, так как большинство препаратов назначено без анализов, и которые в принципе могут вызвать ужасные последствия да и аллергию и в целом. Мой вам совет - найдите нормально врача чтобы хотя бы проконсультироваться, или же поищите пока что сами по статьям то пишут, вот допустим jdembaby.com/rody/cesarean/endometrit-posle-kesareva-secheniya.html , чтобы хотя бы для себя понимать. А за ваш препарат я много слышала, и причем плохих отзывов, что люди еще после него лечились долго время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#9

После того как закончилась первая упаковка вы лечение не прерывали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема