Гость
Статьи
176 дней задержки.

176 дней задержки.

Здравствуйте, мне 15. Уже 176 дней задержка. Полового контакта не было. Маме боюсь сказать, а врача стестняюсь. Что делать?
Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ждать!
Guest'я
#2
Чего бояться? Есть такая болезнь -аменорея. У подростков бывает задержка до 12 месяцев. Но это м.б. и симптомом серьезной болезни, гормонального сбоя, длительного стресса. В общем, с мамой к врачу, быстро!
Гость
#3
Месячных )))(какая нах задержка ?сходи к гинекологу
Гость
#4
Это климакс, деточка.
Гость
#5
Зачем с мамой -то к врачу?можно и без мамы ,не маленькая уже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Чего стесняться то? Например я могла с моей мамой говорить спокойно о таком, она же женщина и прекрасно вас поймёт. Одно дело с отцом говорить о подобном, другое с мамой .
Сходите лучше к врачу, проверьтесь . На всякий случай
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0