Гость
Статьи
Стала часто болеть

Стала часто болеть

Мне 31 год. В последние годы стала часто болеть. Последний раз месяц назад, и вот опять заболела. Девушки, подскажите, кто сталкивался. Чем можно поднять иммунитет? Что лично вам помогло?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1
Мне помог циклоферон, но мне врач назначал.
Автор
#2
Фигулька
Сообщение было удалено
В таблетках или уколы? Я тоже пила таблетки, не помогло :(((
Гость
#3
На это мне одна лор сказала, что надо удалять миндалины. А я не хочу.
Фигулька
#4
Автор
Сообщение было удалено
В таблетках или уколы? Я тоже пила таблетки, не помогло :(((
В таблетках, но я пила по схеме 23 дня, у меня на фоне снижения иммунитета герпес вылез.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Не знаю, как на счет таблеток, но я вот на пример - каждое утро обливаюсь холодной водой. Не реальный кайф от этого получаю, я вам серьезно говорю.Может какие-то таблетки по типу витамин и стоит пить, но обливание укрепляет организм на все 100%. Так что советую!
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 524 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова