Гость
Статьи
Лапароскопия

Лапароскопия

Здравствуйте.2 недели назад сделали лапароскопию .Удалили кисту левого яичника и множественный эндометриоз брюшного таза.В данный момент тянет левая сторона как до операции .Что это может быть??Может воспаление??

Karina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у а что вы хотите-наверняка яичник задели при удалении кисты
возможно, какие-нить овуляторные боли

Амалия Бежецкая
#2

тоже делали лапороскопию, тоже все болело ужасно + шов гноился потом. Если кисту удаляли слева, то болеть может еще недели 2

Амалия Бежецкая
#3

да и должны были прописать ОК, чтобы яичники отдыхали

Гость
#4
Амалия Бежецкая

тоже делали лапороскопию, тоже все болело ужасно + шов гноился потом. Если кисту удаляли слева, то болеть может еще недели 2

расскажите пожалуйста про свою операцию? какая была киста, появилась ли она снова, функционирует ли яичник? я не автор но мне скоро предстоит такая операция

Гость
#5
Гость

тоже
делали лапороскопию, тоже все болело ужасно + шов гноился потом. Если кисту удаляли слева, то болеть может еще недели 2

у меня не киста была, с трубами проблема была. А так, операция на кисту-это ерунда

расскажите пожалуйста про свою операцию? какая была киста, появилась ли она снова, функционирует ли яичник? я не автор но мне скоро предстоит такая операция

Karina
#6
Амалия Бежецкая

да и должны были прописать ОК, чтобы яичники отдыхали

Пропишут на следующей неделе,просто думаю должно ли болеть,и норма ли это???Боль не постоянная и иногда кажется что отдаёт боль в желудок.

Амалия Бежецкая
#7
Karina

Пропишут на следующей неделе,просто думаю должно ли болеть,и норма ли это???Боль не постоянная и иногда кажется что отдаёт боль в желудок.

отдыхайте побольше, не тамкайте тяжелое. у меня после операции 2 недели еще болело, даже сомневалась, что они меня лечили)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Амалия Бежецкая

отдыхайте побольше, не тамкайте тяжелое. у меня после операции 2 недели еще болело, даже сомневалась, что они меня лечили)))

Спасибо за совет))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема