Гость
Статьи
На УЗИ беременность

На УЗИ беременность

УЗИ показывает беременность 2-3 недели. Последние месячные были 26.07. Могут ли на УЗИ перепутать беременность?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не могут, все вам правильно сказали

Гость
#2

у нас все могут

Гость
#3

Мне на УЗИ внематочную поставили. Ошиблись. Все Норм. Ничего похожего. Такие вот врачи.

Гость
#4
Олеся

УЗИ показывает беременность 2-3 недели. Последние месячные были 26.07. Могут ли на УЗИ перепутать беременность?

Могут.Мне сказали,что нет беременности на УЗИ,а тесты показывали и гинеколог говорила,что матка увеличена,делала аборт,врач не мог тоже понять есть беременность или нет.

Гость
#5
Гость

Могут.Мне сказали,что нет беременности на УЗИ,а тесты показывали и гинеколог говорила,что матка увеличена,делала аборт,врач не мог тоже понять есть беременность или нет.

А когда делали, то нашли эмбрион то?
У меня тоже было, тесты положительный, на узи ниче нет, живот болел, я по врачам, боялась что внематочная или еще что. Тоже говорили что ничего нет, потом месячные прошли, и так и не поняла что это было. ХГЧ был 103. А врач говорит, что не было беременности

Амалия Бежецкая
#6
Гость


Могут.Мне сказали,что нет беременности на УЗИ,а тесты показывали и гинеколог говорила,что матка увеличена,делала аборт,врач не мог тоже понять есть беременность или нет.

как вы могли делать аборт, если ничего в матке не видели? Ничего нет- нечего вычещать, бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амалия Бежецкая
#7

а че вас смущает? месячных в августе же не было? Получается забеременили в овуляцию. все норм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема