Гость
Статьи
куча антибиотиков

куча антибиотиков

Недавно вышла замуж (пол года). С мужем пока не планировали беременность, Хочу сначала доучиться. Потом уже дети. Поэтому мы с самого начала предохранялись. Причём даже одного раза не было ещё без приз. И вот недавно у него пошли какие то выделения странные, пошёл проверять на инфекции, обнаружили такой букет... хламидии, трихомонады, гонорею...🙄🙄🙄 он сдавал только в одном месте - это идиотская поликлиника, где не известно как делают анализы. Врач прошёлся ему по ушам, что он чуть ли не умирает😂 Мой побежал сразу купил антибиотики стал лечиться. Следом пошла я сдавать анализы, поступила по умному - сдала в трёх местах сразу, все анализы отличные. Ничего не находят. Решила пойти в ту поликлинику где сдавал он. У меня там тоже ничего не находят. И гинеколог там же мне говорит что я просто обязана для профилактики сделать лечение даже если у меня ничего не нашли. Написала лечение, там просто куча антибиотиков, уколов. Не хочу портить свой желудок. Муж пошёл без моего ведома с этой бумажкой и купил все эти антибиотики, там на тысячи 4-5... я столько ругала его. Заставляет пить все это. Девочки, женщины, может быть даже и врачи (если вы тут есть), что мне делать? Пить эти чёртовы таблетки? Или все же оставить это дело... о том, от куда у него вся эта *** нашлась история умалчивает.

Kriisssss
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через пару недель у вас тоже начнутся выделения и вы бегом побежите за антибиотиками. Все эти гонореи до трех недель могут не проявлять себя. Врачи все правильно говорят

Гость
#2

или месяц не спать с мужем вообще никак и ещё месяц ждать не появятся ли у него инфкции вновь, а то после отмены антибиотиков не факт что он он полностью вылечился и какая-то инфекция не расплодится вновь. А может вы являясь носителем теперь сама его заразите после лечения..

Гость
#3

Таблетки не долго пить (дней 7-10) Ничего не случиться если пропьете.

Гость
#4

Я бы на вашем месте, автор, задалась вопросом: где ваш муж это все подцепил? по каким б.лядям он ходил? Ясно же и дураку, что он налево ходит от вас.
Да, вам теперь тоже все пить придется. А с таким мужем,скорее всего, вам еще и не раз придется все это пройти.

Гость
#5
Гость

Я бы на вашем месте, автор, задалась вопросом: где ваш муж это все подцепил? по каким б.лядям он ходил? Ясно же и дураку, что он налево ходит от вас.
Да, вам теперь тоже все пить придется. А с таким мужем,скорее всего, вам еще и не раз придется все это пройти.

Неее нее он этой дурочке будет рассказывать, что это от нее он подцепил или что в поликлинике его разводят)))

Гость
#6

о планировании ребенка можете забыть, если он приносит такие болезни! я бы вообще к нему больше и близко бы не подошла! по каким таким самым дешевым шл.хам он ходил? ужас. А на гепатит сифилис и вич он сдавал кровь? заставьте сдать обязательно!! от начала его симптомов отсчитайте назад пару недель и думайте где и с кем он был

Гость
#7
Гость

о планировании ребенка можете забыть, если он приносит такие болезни! я бы вообще к нему больше и близко бы не подошла! по каким таким самым дешевым шл.хам он ходил? ужас. А на гепатит сифилис и вич он сдавал кровь? заставьте сдать обязательно!! от начала его симптомов отсчитайте назад пару недель и думайте где и с кем он был

зачем отсчитывать и думать...если женщина себя не на помойке нашла, ей будет просто противно с таким мужчиной быть рядом, не то, чтобы спать с ним. У нас так одну клиентку на работе муж заразил...повеселился на мальчишнике. И сразу после свадьбы заразил. Развелись, но она умирает от страшной болезни.

Kriisssss
#8
Гость

Неее нее он этой дурочке будет рассказывать, что это от нее он подцепил или что в поликлинике его разводят)))

С чего вы взяли что я дурочка и меня можно так обманывать? )) я не вчера родилась, и ежу понятно что он с кем то переспал, с ним я сама разберусь что делать. Я спрашивала про другое. Я ходила к разным гинекологам, кто то говорит что надо. Кто то говорит что не обязательно. Поэтому и задала вопрос тут, может кто сталкивался с такими проблемами, что делали в итоге. Ведь потом будут серьёзные проблемы с желудком, в день по 10-15 таблеток пить это не халям балям. А ведь ему прописали в два раза меньше таблеток чем мне.)) извините что так много написала. Просто хотелось по подробнее объяснить

Гость
#9

да никаких серьезных проблем с желудков у вас не будет , если пропьете антибиотики

Гость
#10

Действительно, что на автора так накинулись. Все такие умные ))) Автор вопрос задал не где ее муж это подцепил и как теперь его на костре сжечь. Автор, обязательно вместе с антибиотиками пейте от желудка (омез, флорин форте). У врача спросите. И все нормуль будет.

Гость
#11

ничего с вашим желудком не случится, не о том думаете.
пропишут с антибиотиками ацепол или другие биодобавки и всё будет нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

зачем вам лечиться, если у вас только в презе было. пусть муж лечится и сдает потом контрольные анализы. на это время ПА исключить