Гость
Статьи
кольцо

кольцо

Здравствуйте.
Хотела спросить - я пользуюсь кольцом почти 2 года, но еще ни разу не доставала во время полового акта. Сегодня в первый раз достала и забыла вставить в течение 3 часов, как рекомендованно производителями (знаю, что без ответственно, но это случилось, хотя все делаю по часам). Перерыв получился в 6 часов. Мой врач в отпуске и никто мне не может ответить - какие последствия ожидать.... помогите, пожалуйта!

Monnita
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональные контрацептивы, каковым является кольцо, имеют накопительный эффект, который действует в течение нескольких дней. Я думаю ничего страшного не произошло. Кроме того, производители перестраховываются и те три часа, которые ими рекомендованы вполне можно заменить на те же 6 . Это как таблетки - пропуск одной штуки на противозачаточный эффект не влияет.

Гость
#2

вставляйте обратно и все, ничего страшного не произошло.... а вообще уже лет 7 кольцо использую и ни разу при сексе не мешалось и не "доставалось"

Гость
#3

Я думала тема про обручальное..а тут опять пиззздострадания.

Гость
#4
Гость

Я думала тема про обручальное..а тут опять пиззздострадания.

а вам захотелось хочузамжстраданий? :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Monnita
#5

Дорогие женщины, спасибо большое за помощь и ответ! А то, была вся на иголках. Отличных выходных🌺🌷🌹

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: