Гость
Статьи
Постоянные проблемы по …

Постоянные проблемы по женски

Привет всем. Стыдно об этом писать, но попробую. Дело в том, что у меня постоянные белые выделения, без зуда. Весной я пролечились, ставили дисплазию шейки матки, хр.сальпингоофорит. Гинеколог выписала и мне и мужу курс антибиотиков, а мне ещё курс ликопида пропить. Я всё это сделала и муж тоже. Правда гинеколог сказала, пока предохраняться, но муж был категорически против. И, вот уже 3 месяц у меня эти выделения то проходят, то снова.И, заметила, что после того, как был секс с мужем, через неделю начинается...И свечи ставила...Такое ощущение, что это или хроническое уже, или у меня там вообще воспаление. К гинекологу записалась. Что это вообще такое? Может с мужем что?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дисплащию удалять надо

Гость
#2

Мужа смени .

гость
#3

на зппп проверялись?

Гость
#4

не факт,что это болезнь если они белые. сходите к другому врачу.

А
#5

Для женщины нормальны постоянные выделения и они меняются, в зависимости от дня цикла. Погуглите, в какой день какие выделения должны быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#6

Я б на Вашем месте больше волновалась на счет диагноза дисплазия, чем о какихто там белых выделениях, которые не беспокоят. И вообще, какие они должны быть,если не белые?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: