Гость
Статьи
Молочница или..?

Молочница или..?

Доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. После полового акта на следующий вечер начался зуд во влагалище. Душ принимала после акта. Начиталась про молочницу, подумала, что жтотона. Купила Флуконазол, приняла таблетку, на утро ещё одну. Особо выделений не было, но присутствуют. Также пользовалась мирамистином. Очень много. Сейчас началась резь при походе в туалет, припухлость малых губ. Что это может быть?

Nastya
11 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

вас дур много или ты одна там?

Гость
#2

анальным не занимались?? может кишечную палочку занесли?

Гость
#3
Гость

анальным не занимались?? может кишечную палочку занесли?

нет, не занимались.

Гость
#4

Партнер заразил вас уреаплазмой. Это заболевание , которое передается половым путем. Лечиться надо антибиотиками и свечами, потом терапия для восстановления флоры. Вообщем в копеечку влетит лечение. Предохраняться надо!

Гость
#5

Возможно цистит, возможно уреаплазма. И не факт, что партнёр заразил. Уреаплазма присутствует в каждом организме, но при определённых обстоятельствах их концентрация растёт и приводит к таким симптомами.
Сходите к врачу, это лучше, чем травить себя таблетками. Для разных болячек разные лекарства. А не правильно будете лечить, перерастет в хронику. Хронический цистит - пытка.

Гость
#6
Гость

Возможно цистит, возможно уреаплазма. И не факт, что партнёр заразил. Уреаплазма присутствует в каждом организме, но при определённых обстоятельствах их концентрация растёт и приводит к таким симптомами.
Сходите к врачу, это лучше, чем травить себя таблетками. Для разных болячек разные лекарства. А не правильно будете лечить, перерастет в хронику. Хронический цистит - пытка.

А я не могла просто вызвать раздражение тем де мирамистином? Боль именно когда моча попадает во вход.

Гость
#7

Про вагинит почитайте

Гость
#8

Девушка, обратитесь к гинекологу. Молочница может и цистит спровоцировать, как было у меня. Мне назначили лечение, относительно недорогое.
Флуконазол 3 таблетки - по одной таблетке в день , через день; свечи Цервугид каждый день на ночь (перед первым применением проспринцеваться раствором соды) - прием неделя.
Желательно сходить к урологу, там сделают УЗИ, на котором видно есть ли воспаление мочевого пузыря или нет. Это не дорого и быстро.
Параллельно с молочницей лечила цистит: Фурамаг по 2 таблетки 3 раза в день - курс 5 дней; свечи Вибуркол в попу на ночь около 10 дней.
На третий день лечения все симптомы исчезли полностью, их нет уже как месяц, но повторный прием у врача и того и другого обязателен.
Здоровья вам.

Nastya
#9
Гость

Девушка, обратитесь к гинекологу. Молочница может и цистит спровоцировать, как было у меня. Мне назначили лечение, относительно недорогое.
Флуконазол 3 таблетки - по одной таблетке в день , через день; свечи Цервугид каждый день на ночь (перед первым применением проспринцеваться раствором соды) - прием неделя.
Желательно сходить к урологу, там сделают УЗИ, на котором видно есть ли воспаление мочевого пузыря или нет. Это не дорого и быстро.
Параллельно с молочницей лечила цистит: Фурамаг по 2 таблетки 3 раза в день - курс 5 дней; свечи Вибуркол в попу на ночь около 10 дней.
На третий день лечения все симптомы исчезли полностью, их нет уже как месяц, но повторный прием у врача и того и другого обязателен.
Здоровья вам.

Спасибо. Уже ищу врача.)

Nastya
#10

Была на приёме врача. Частная клиника. Взяли мазок, через день были известны анализы. Молочница и нарушение флоры влагалища. Прописали свечи. Гексикон одну на ночь и фемилекс одну утром. И так 10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#11
Nastya

Была на приёме врача. Частная клиника. Взяли мазок, через день были известны анализы. Молочница и нарушение флоры влагалища. Прописали свечи. Гексикон одну на ночь и фемилекс одну утром. И так 10 дней.

если не поможет, бетадин попробуйте. мне помогли эти свечи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: