Гость
Статьи
Не идут

Не идут

Здравствуйте мне 14 лет и до сих пор не идут месячные я переживаю, дайте ответ

Ангелина
15 ответов
Последний — 17 октября 2017, 10:36 Перейти
1.
Гость

а слово "пожалуйста" мадемуазель сопля за 14 лет так и не выучила?

2.
Анна

У всех месячные приходят по разному, у кого то в 10 лет, у кого то в 16. Это нормально.
Ну а если очень беспокоитесь, сходите к врачу - к гинекологу.

3.
Гость
Гость

а слово "пожалуйста" мадемуазель сопля за 14 лет так и не выучила?

ты чо на мелкую набросилась? жируха чтоли?

4.
Гость

что переживать? радуйся. неужели так хочется истекать кровью из письки?

5.
Гость
Гость

да уж, логика железная. нет, не жируха, стройняха и молодуха. терпеть не могу невежливых людей. вылезла какая-то малолетка и требует ответа у взрослых теть. раз уж родители не научили, то так или иначе это будут делать посторонние люди. и да, это будет не очень приятно. довольна?

6.
Гость
Гость

Гость
да уж, логика железная. нет, не жируха, стройняха и молодуха. терпеть не могу невежливых людей. вылезла какая-то малолетка и требует ответа у взрослых теть. раз уж родители не научили, то так или иначе это будут делать посторонние люди. и да, это будет не очень приятно. довольна?

то есть ты тоже мелкая?..

7.
Гость
Гость

это что за потуги? что сказать-то хочешь, болезная?

8.
Гость

Это же хорошо. На прокладках экономия. Не залетишь. Счастья своего не понимаешь.

9.
annasuhina

малолетка тупая

10.
Гость
Гость

Гость
это что за потуги? что сказать-то хочешь, болезная?

слышь ты че такая борзая? сама же хамство не любишь, а именно это и делаешь. короче ты типичная баба-тэпэха.
пс. рака матки тебе, с метастазами!!!

11.
Гость
Гость

пс. рака матки тебе, с метастазами!!!

и тебе всего хорошего, добрый человек)

12.
Гость
Гость

Гость

Да вы неадекват, мадам.

13.
Гость
Гость

Да вы неадекват, мадам.

а вы адекват?

14.
Аноним

Не переживай у меня пошли в 15. Врачи конечно паниковали и говорили , что если в 16 не придут то обследование будет. Придут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
No_name
Ангелина

Здравствуйте мне 14 лет и до сих пор не идут месячные я переживаю, дайте ответ

Не переживай у всех по разному у моей подруги вообще пошли в 18, да это поздно но все таки оказывается у каждого индивидуально, врачи ей сказали ничего страшного что так поздно. Если тебя это очень сильно беспокоит можешь проконсультироваться с гинекологом по месту жительства. Туда тебе лезть точно никто не будет.