Гость
Статьи
Здоровье после родов

Здоровье после родов

Девочки помогите ((
В общем история такая ,после родов я вся больная (прошло уже 10 месяцев
Все мои болячки связаны с воспалительным процессом :фолликулит в области бикини ,бартолинит (шишки в интимной зоне ),атеромы возле ушей ,которые воспаляются постоянно ,гнойные пустулы ,папулы на лице .Все это обостряется раз в две недели и потом затихает дней на 5 ,и так по кругу .Когда обостряется ,я не могу без слез ,лицо гнойные шишки ,я сразу таким уродом становлюсь и все это после родов .
А главное что ,я в месяц на анализы и врачей выкидывают минимум по 20 тыс и все безрезультатно ,я сдала уже на все что возможно ,и все хорошо
Может у кого так было ?(

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

золотистый стафиллокок?

Гость
#2

А вы кормите грудью? Может быть дело в том, что не хватает организму во время кормления чего-то. Если так, возможно после того как откормите, все нормализуется

верона
#3

а вам переливание крови не делали? странные какие то симптомы..гной это точно не норма.

Лаура
#4

Если вы не кормите, если у вас врачи не могут обнаружить ничего такого, что требует вмешательства традиционной медицины, попробуйте заняться голоданием. Вначале по одному дню, потом чуть больше - методики выложены в сети, так как входить в голодание, голодать и выходить из него нужно правильно. Лечит даже хронический гайморит (не в острой стадии, так как там только антибиотики и прокол) - он просто исчезает, а это тоже гнойно-воспалительный процесс.

Моника
#5

Роды омолаживают и оздоравливают? Ну ну 🤣

Анасатасия
#6

Нехорошо. После родов организму не хватает веществ для самозащиты и нормального функционирования. Голодание только после консультации профессионала!! У меня после вторых родов началось хроническое недомогание, стали отслаиваться ноги, волосы прямо клоками выпадали, муж был в полнейшем ужасе. После походов по врачам соседка посоветовала американскую Омегу 3. помогло через 2 недели. я оставлю сайт с которого заказывала, мне сказали там, что можно вернуть деньги, за вычетом доставки, если не в конце месяца вернуть все упаковки, а эффекта будет 0. aktiv.kyani.com

Гость
#7

Проверьтесь на все скрытые и явные инфекции, очень похожие симптомы на что-то инфекционное

Яна
#8

Понимаю что вам от этого легче не станет, но у меня после родов тоже проблемы со здоровьем начались, никогда не было вагиноза, а теперь его третий раз за год лечу.

Инна
#9
Яна

Понимаю что вам от этого легче не станет, но у меня после родов тоже проблемы со здоровьем начались, никогда не было вагиноза, а теперь его третий раз за год лечу.

Ну вам-то проще, надо только флору восстановить и рецидивы вагиноза прекратятся. Мне при вагинозе сальвагин отлично помог, советую.

Яна
#10

Инна, так я и лечусь, все что врач назначает - все делаю. А этот препарат специально для восстановления флоры?

Инна
#11

Скажем так: два в одном. Он и от от бактерий очищает слизистую, и флору восстанавливает, обладает антибактериальным и антисептическим действием. Курс всего пять дней, но результат стабильный.

Виктория
#12
Инна

Скажем так: два в одном. Он и от от бактерий очищает слизистую, и флору восстанавливает, обладает антибактериальным и антисептическим действием. Курс всего пять дней, но результат стабильный.

Один момент: а кормящим можно лечиться таким гелем? Мне тоже "повезло" подхватить вагиноз после родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

Можно, его и беременным, и кормящим можно использовать, состав практически натуральный, слизистая от бактерий быстро очищается потому что даже антибиотик природный, цитробиотик. Поэтому и на пользу флоре и местному иммунитету.

Предыдущая тема