Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

По календарику небольшая задержка- 6 дней. Тесты 2 штуки, оба отрицательные, но... симптомы налицо...
Кожа сохнет на лице и руках, тошнота, слабость, повышенная температура и, самое интересное... из сосков при нажатии течет молозиво....
о болячках и думать не хочу, да и уже настроилась на б(((
Не нахожу себе места... может было у кого так? Может, это тесты ложные, а может сбой... не знаю, куда себя деть...

Екатерина
6 ответов
Последний — 24 октября 2017, 20:31 Перейти
1.
Надежда

Анализ ХГЧ нужно сдать и ждать....

2.
евгения

автор вы больная? молозиво на второй неделе беременности???

3.
Екатерина
евгения

автор вы больная? молозиво на второй неделе беременности???

Извините, но, я, наверное не писала бы, это, будь это бредом. И по калькулятору, неделя пятая идет.
Не можете подсказать или помочь советом - пройдите мимо. А на оскорбления не надо переходить.

4.
Гость
Екатерина

Извините, но, я, наверное не писала бы, это, будь это бредом. И по калькулятору, неделя пятая идет.
Не можете подсказать или помочь советом - пройдите мимо. А на оскорбления не надо переходить.

Автор, все уже просто усатли от подобных тем. Здесь вам никто ничего не скажет. Единственный вариант: идти к врачу и сдавать кровь. По себе скажу, что пока не была беременной, замечала у себя и тяжесть, и тошноту и усталость, а когда забеременела по настоящему, ничего этого не было

5.
Екатерина
Гость

Автор, все уже просто усатли от подобных тем. Здесь вам никто ничего не скажет. Единственный вариант: идти к врачу и сдавать кровь. По себе скажу, что пока не была беременной, замечала у себя и тяжесть, и тошноту и усталость, а когда забеременела по настоящему, ничего этого не было

Я все понимаю, я раньше так же замечала все это... но с грудью такого ранее не было, поэтому я и хотела узнать, может, это нормально и я зря извожу себя😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
annasuhina

как я люблю "симптомы беременности"