Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

По календарику небольшая задержка- 6 дней. Тесты 2 штуки, оба отрицательные, но... симптомы налицо...
Кожа сохнет на лице и руках, тошнота, слабость, повышенная температура и, самое интересное... из сосков при нажатии течет молозиво....
о болячках и думать не хочу, да и уже настроилась на б(((
Не нахожу себе места... может было у кого так? Может, это тесты ложные, а может сбой... не знаю, куда себя деть...

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Анализ ХГЧ нужно сдать и ждать....

евгения
#2

автор вы больная? молозиво на второй неделе беременности???

Екатерина
#3
евгения

автор вы больная? молозиво на второй неделе беременности???

Извините, но, я, наверное не писала бы, это, будь это бредом. И по калькулятору, неделя пятая идет.
Не можете подсказать или помочь советом - пройдите мимо. А на оскорбления не надо переходить.

Гость
#4
Екатерина

Извините, но, я, наверное не писала бы, это, будь это бредом. И по калькулятору, неделя пятая идет.
Не можете подсказать или помочь советом - пройдите мимо. А на оскорбления не надо переходить.

Автор, все уже просто усатли от подобных тем. Здесь вам никто ничего не скажет. Единственный вариант: идти к врачу и сдавать кровь. По себе скажу, что пока не была беременной, замечала у себя и тяжесть, и тошноту и усталость, а когда забеременела по настоящему, ничего этого не было

Екатерина
#5
Гость

Автор, все уже просто усатли от подобных тем. Здесь вам никто ничего не скажет. Единственный вариант: идти к врачу и сдавать кровь. По себе скажу, что пока не была беременной, замечала у себя и тяжесть, и тошноту и усталость, а когда забеременела по настоящему, ничего этого не было

Я все понимаю, я раньше так же замечала все это... но с грудью такого ранее не было, поэтому я и хотела узнать, может, это нормально и я зря извожу себя😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#6

как я люблю "симптомы беременности"