Гость
Статьи
боли в спине

боли в спине

тянет поясницу, кровянистые выделения иногда , что это может быть? возможно ли это от эрозии шейки матки ? я не рожавшая, эрозию говорят не прижигать, у кого нибудь она перерастала в рак ? или другие последствия?
А еще у меня хронический пиелонефрит, может от этого боли в пояснице?

стюра
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

на эндометриоз похоже,вам к гинекологу

Гость
#2

Это почки

Галина
#3

Посоветуйте мазь
какую-нибудь обезболивающую для спины, сестра мучается.

Ольга
#4
Галина

Посоветуйте мазь
какую-нибудь обезболивающую для спины, сестра мучается.

В поликлинику пусть идет, врач назначит лечение.

Галина
#5
Ольга

ГалинаПосоветуйте мазь
какую-нибудь обезболивающую для спины, сестра мучается.
В поликлинику пусть идет, врач назначит лечение.

Да какая поликлиника… Я же ей говорила, она говорит, что ей некогда, времени нет. Думаете, я не говорила что ли?

Лидия
#6
Галина

ОльгаГалинаПосоветуйте мазь
какую-нибудь обезболивающую для спины, сестра мучается.
В поликлинику пусть идет, врач назначит лечение.
Да какая поликлиника… Я же ей говорила, она говорит, что ей некогда, времени нет. Думаете, я не говорила что ли?

Фастум гель купите, он воспаление снимает и боль. Я как-то мазала его, он реально работает.

Галина
#7
Лидия

ГалинаОльгаГалинаПосоветуйте мазь
какую-нибудь обезболивающую для спины, сестра мучается.
В поликлинику пусть идет, врач назначит лечение.
Да какая поликлиника… Я же ей говорила, она говорит, что ей некогда, времени нет. Думаете, я не говорила что ли?
Фастум гель купите, он воспаление снимает и боль. Я как-то мазала его, он реально работает.

Спасибо! Заеду в аптеку, гляну его у нас. Ну и буду пытаться уговорить ее на поход в поликлинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Из-за эрозии так же может быть, но скорее всего из-за проблем с почками. У меня лично такое было еще со школы, когда как-то посидела на холодной лавке и прикоснулось спиной к холодной стене. Так что может именно в этом и проблема) Пробила по симптомам, мне лично выдает propochki.info/mochevoj-puzyr-i-mocheispuskanie/gemorragicheskij-cistit , так что может посмотрите вообще препараты или таблетки от цистита. Конечно лучше всего было бы сходить к врачу, но лично я их вообще не люблю...только деньги и вытягивают на анализы(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема