Гость
Статьи
Нужен очень совет и …

Нужен очень совет и мнение

Девочки очень нужен совет т мнение о происходящем.
Мне 25 лет , год назад нашли гидрос двусторонний следом операция , но реабилитации как такой терапии не было он вернулся через 4 месяца , вторая операция на ней обнаружили кисту кровоточила уже , делали пластику труб восстановления два раза их , следом гидротубации 3 раза , следом физио , антибиотики.
Прошло 4 месяца все было хорошо и сейчас опять гидросальпинкс ...
Страшно убирать трубы , есть много случаев что потом горомональный фон меняется . Страшно что не вернуть будет , свою жизнь на кон ставить тоже страшно ,ЭКО стимуляции И так далее
Девочки у кого было похожее ? Как вы справились ?
Если сделать ЭКО платно с трубами есть шанс ? Или делают ли частичное удаление труб ?
Сейчас прохожу обследование снова , пока настроя нет на удаление .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они нарочно удаляют трубы, чтобы вас подсадить на их постоянную пациентку, чтоб деньги из вас сосать, пока все не высосут!
Это подлые торгаши, а не врачи.
Молитесь и перестаньте ходить к тем, к кому вы ходите, меняйте их!!! Или молитесь, от всей души молитесь Матронушке

Маша-потеряша
#2

Вам комментаторша глупость написала. Страшно конечно, вообще любая операция это малоприятная фигня. Если вы уверены в своем враче, а она говорит убирать - значит слушайтесь. Если не уверены - ищите врача. В своих страхах и метаниях только время потеряете, а оно быстро пролетит, и будет уже не 25 вам, а 35. Люди рискуют каждый день, и получают результат. И в ЭКО ничего жуткого нет.

ЛизОК
#3
Маша-потеряша

Вам комментаторша глупость написала. Страшно конечно, вообще любая операция это малоприятная фигня. Если вы уверены в своем враче, а она говорит убирать - значит слушайтесь. Если не уверены - ищите врача. В своих страхах и метаниях только время потеряете, а оно быстро пролетит, и будет уже не 25 вам, а 35. Люди рискуют каждый день, и получают результат. И в ЭКО ничего жуткого нет.

ЛизОК
#4
Маша-потеряша

И в ЭКО ничего жуткого нет.

Всё так, лучше принять неверное решение, чем ничего не делать. Я делала ЭКО, и тоже было страшно, а сейчас рада, что приняла это решение. И вы решайте! Никто за вас этого не сделает. По теме: у меня тоже была ситуация выбора, но никаких универсальных решений нет, я не врач, да и информации недостаточно. Могу сказать, что мне мозги на место смогла поставить только врач. Я долго планировала вторую б., и результат - "скорая" и операция.. после всех этих приключений пошла в платную клинику, где мне повезло с репродуктологом. Она меня отправила на анализы, по результатам которых все варианты и перспективы мне спокойно и подробно расписала. Решили делать эко, в результате которого я и стала мамой. На всякий случай, если вы в Москве живёте, могу дать "наводку" на хорошего врача.

Sasha G.
#5
ЛизОК

могу дать "наводку" на хорошего врача.

А дайте мне, если несложно, координаты! Мне точно надо. Спасибо.

ЛизОК
#6
Sasha G.

А дайте мне, если несложно, координаты! Мне точно надо. Спасибо.

Без проблем. Мой репродуктолог - А.А. Пилипенко, клиника "Мать и дитя Юго-запад", это на Островитянова. Я честно говоря давно там не была, надеюсь она там всё ещё работает. Удачи!

Sasha G.
#7
ЛизОК

надеюсь она там всё ещё работает. Удачи!

Зашла на сайт - да, она там есть! Спасибо. В мою копилочку))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#8

[2679074291] Здравствуйте! Девочки у меня вопрос! Сходила на прием к гинекологу,мне выписали препарат(далацин)Это вагинальный крем! Получилась так,что этим препаратом я пользуюсь уже как 5дней,сегодня последний день приема! Но по своей невнимательности не посмотрела на срок годности,сегодня достала пачку от препарата и увидела,что годен до 10.2017года! Меня пугает начнется ли какое-то побочное действие от этого,и могу ли я вернуть в аптеку просроченный но использованный мною препарат? И как лечится дальше?можно ли ....?

Источник: http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4900621/
© Woman.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: