Гость
Статьи
Как можно помочь маме …

Как можно помочь маме в ее случае?

Болеет уже 4 года,чешется голова,лезут клещи,в нашем городе врачи ничем не могут помочь.Говорят,что надо ехать в Москву или Питер,только там помочь могут,но у нее нет средств,чтобы туда поехать.Как быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Какие еще клещи? Откуда лезут?

Гость
#2

Напишите электронное письмо президенту РФ, может, поможет, когда -то Лия Ахеджакова написала Иосифу Сталину о туберкулёзе отца, и Сталин, кровавый тиран, помог!

Гость
#3
K.S.

Какие еще клещи? Откуда лезут?

из головы лезут.

Гость
#4

Что за клещи в голове?Может это вши?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Похоже что вши, только почему врачи помочь не могут? Может чесоточный клещ? Тогда бы все тело чесалось . вам нужно в кожный диспансер, он есть в любом большом городе по близости, пусть дадут направление из больницы, там на консилиуме определят что это. Возможно просто аллергия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: