Гость
Статьи
Трихомониаз

Трихомониаз

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким образом я могла заразиться трихомониазом, если уверена в себе и в своём парне на 100 %???? С парнем встречаюсь год а месяца 4 назад начались выделения пошла к гинекологу и вот такой диагноз поставили .

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
ку
#1

Либо ваш парень рогоносец, либо вы))))

Гость
#2

Трихомониаз в 80% случаев протекает бессимптомно, т.н. носительство, поэтому кто-то из партнёров или оба могут длительно носить трихомонад без каких-либо проявлений, иногда могут быть обострения или первичное заражение одного неинфицированного партнера. Поэтому определить давность заболевания довольно затруднительно, н

света
#3

Парень принес. Меня умиляет фраза всегда... я уверена в нем на 100 %.

annasuhina
#4

бытовым способом заразилась, что такого?

Гость
#5
света

Парень принес. Меня умиляет фраза всегда... я уверена в нем на 100 %.

Сейчас прочла в инете,что у женщин быстрее проявляется болезнь,а у мужчин более скрыто ,не всегда анализы могут выявить ,так что принес принес парень болезнь ,наверно в скрытой форме было у него.Может и не изменял вам,от предшественницы досталось

Муся
#6
annasuhina

бытовым способом заразилась, что такого?

нет. брехня это. годами может триха сидеть. не найдешь ее в хрон виде. только ифа и пцр

Гость
#7

Автор, он гуляет налево и не предохраняется

annasuhina
#8
Муся



нет. брехня это. годами может триха сидеть. не найдешь ее в хрон виде. только ифа и пцр

это понятно. но откуда она взялась у неё?

Гость
#9

Эм,ну в себе то ладно ещё,можно быть уверенной,если провалами памяти не страдаете.А партнёр здесь при чем???Вы за ним 24 часа в сутки ходите по пятам или он Вам сказал-"Я не такой,все такие,а я не такой" и на основе его слов появилась уверенность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10
Гость

Эм,ну в себе то ладно ещё,можно быть уверенной,если провалами памяти не страдаете.А партнёр здесь при чем???Вы за ним 24 часа в сутки ходите по пятам или он Вам сказал-"Я не такой,все такие,а я не такой" и на основе его слов появилась уверенность?

Нет , я уверена в нём . Он не изменят это точно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема