Гость
Статьи
к гинекологу никак не …

к гинекологу никак не попасть

Я не знаю, что делать, к гинекологу никак не попасть.
Пропила три вида антибиотиков из-за бронхита, начались месячные - неприятное жжение и запах от выделений. Это может быть из-за антибиотиков? Кто-нибудь сталкивался с этим? Можно как-нибудь уменьшить жжение и боль при мочеиспускании временно, пока не попаду к врачу?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут может быть молочница на фоне приёма антибиотиков сработала... К тоже его знает... Глотните таблетку Флуконазола 150 мг. Ели не поможет, то только сдача анализов...

Гость
#2

Странно что вам сразу не прописали флуконазол или флюкостат после антибиотиков, так как почти всегда развивается молочница. Выпейте таблетку, хуже не будет.

annasuhina
#3

молочница. она от антибиотиков появляется

Гость
#4

флюкостат 1 табл. + свечи клотримазол на ночь 6 дней. это молочница

Гость
#5

антибиотики...точно! а я думаю че так рано у меня эти дни начались! всю голову сломала. конечно да вияет и еще тоже что болели. все влияет и смена климаа и переживание и болезнь все может повлиять. а после антибиотиков микрофлора нарушается у всех. и терапевты почему то об этом не говорят. сначала от молочницы свечи или таблетки а затем пропейте комплекс - линекс лактро фильтрум или бактериофаги в аптеке продают.

Гость
#6

Может молочница, может условнопатогенная флора.

гость
#7

К платным врачам в любом городе попасть не проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Можно обойтись без таблеток, зачем травить организм химией без надобности. Я молочницу и цистит лечила с помощью прокладок Нефритовая свежесть от компании ТианДе. В составе прокладок 49 трав, которые лечат многие женские болезни, в т.ч. кисты, миомы и пр... и даже мужчины используют эти прокладки при геморрое. Светлана, вы в каком городе проживаете? Свяжитесь со мной, если интересует 2014nta@gmail.com