Гость
Статьи
4месяца не идут …

4месяца не идут месячные!

Всем привет! Хотела поинтересоваться, у меня не шли месячные 4месяца..на 3 мес.я пошла к гинекологу, тест отрицательный, она назначила анализы пройти, но у меня не было возможности. На 4 мес.они пошли вот сегодня 5день как они идут, и вчера я очень сильно испугалась когда пошла в ванну, начала мыться как у меня фонтаном брызнула кровь с какими-то ошметками крови..и по сегодняшний день не успеваю менять прокладки. Пожалуйста кто знает ответьте , нормально что они так сильно идут?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так потому что долго не было, потому так сильно пошли. Там все накопилось, будет заливать теперь. А сколько вам лет?

Гость
#2

Глупо,очень глупо так относиться к своему женскому здоровью.А потом у нас толпы женщин с бесплодием,а все потому что вот так наплевательски относятся к своему здоровью и занимаются самолечением.Милая автор,прошу,сдайте анализы и сделайте узи,не пускайте все на самотёк,больная Вы никому будите не нужны!

#3

4 месяца перерыв - это не нормально. Может быть гормональный сбой, на почве стресса или какого-то заболевания. Обязательно проверьтесь как можно скорее, такое запускать - себе дороже.

хВика
#4

может это эндометриоз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лишние волоски есть на теле ( по-мужскому типу)? Если есть, то такое возможно, если и ранее цикли был не очень регулярным. УЗИ сделать все равно надо. Сдать анализ на гормоны.
Обычно само проходит, но обычно - не значит всегда. Вам бы теперь курсом витЕ и фолиевую кислоту пропить. Врач знает, расскажет.