Гость
Статьи
проблемы с желудком

проблемы с желудком

привет,помогите пожалуйста,с желудком проблемы,после каждого приема пищи ужасно тошнит,даже если я съем совсем чуть,чувство переполнения желудка,болей нет,только тошнота,не могу долго стоять,ужасное чувство дискомфорта,постоянно ищю место чтобы присеcть,еще с лета меня начало укачивать в машине,даже на очень короткие расстояния ,раньше такого не было никогда,с удовольствием любила ездить в дальние поездки.подскажите ,может было у кого,к врачу нет возможности сходить.
elena
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Похоже на гастрит, вам нужно к врачу и на гастроскопию. Проблемы с желудком это стресс, неправильное питание.
Гость
#2
Язык у вас обложен белым налетом?
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
А если обложен-это плохо?
Манго-Манго
#4
удивляют фразочки, типа нет возможности ко врачу сходить... как это? вас что, к батарее привязали?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
конечно плохо, налет как индикатор воспаления.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
нужно делать ФГС и подтверждать хеликобактерию и гастродуоденит. Врач может подобрать лечение и после 14 дней будете как новенькая. Понадобятся антибиотики, противовоспалительные и защищающие стенки желудка препараты так что не терпите и ищите возможность.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 373 темы
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти