Гость
Статьи
У парня модельной …

У парня модельной внешности проблемы с желудком?

Всем привет!Такой вопрос, вы встречаетесь с парнем модельной внешности, стильным, ухоженным (душ, маникюр, прическа, белые зубы, свежая одежда..), скромный, интересный, вобщем просто душка..)) Но у него проблемы с желудком, в том плане что его часто слабит.. со здоровьем все отлично, кроме этого, врачей с детства было много, толком ничего не помогает, да и не об этом сейчас. Чисто с эстетической точки зрения, девушки, что бы вы подумали в следующих ситуациях: - вы вместе загораете на пляже, едите мороженое например, потом идете домой и парень говорит вам что у него внезапно "прихватил" живот и нужно идти домой быстрее.. - вы отлично провели вечер в клубе\театре\ресторане, приехали домой, легли смотреть фильм..секс..и тут после очередного оргазма он выходит в туалет "по-большому", потом душ, возвращается..продолжаем секс..? В туалет ведь все ходят, ничего в этом унизительного, так ведь? - он приходит к вам в гости поздно вечером, представим что вы еще не долго вместе, секса еще не было, одно из первых пяти свиданий, пьете вместе чай, смотрите кино, целуетесь, весело проводите время и тут он удаляется на 5 минут в туалет, потому что у него "схватил" живот, как это повлияет на ваше отношение к человеку?В целом это происходит не каждый раз, а так, раз в недельку например..Милые девушки, опишите пожалуйста по каждой ситуации 1. Как бы вы отреагировали 2. Что бы вы подумали на самом деле

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Отреагировала бы, НО не показала бы виду, сделала бы вид, что понимаю житейскую ситуацию, но про себя поматерилась, что это произошло именно сейчас. А вообще это вызывает легкое отвращение.

сушка малышка
#2

у всех свои болячки имеются и модельная внешность еще не показатель отсутствия проблем, а белые зубы не показатель их здоровья.

если у МЧ проблемы с желудком, то у него должно изо рта неприятно пахнуть.

Тутунчик
#3

У моего бывшего мужа тоже постоянно крутило живот и он бегал в туалет, и сидел там по часу. У бывшего МЧ случались тоже иногда внезапные позывы на горшок. Я думаю, что это не такой уж страшный недостаток, если у него изо рта не пахнет и он подмывается после этого грязного дела, проблемы быть не должно. "Принцы" тоже какают!

Гость
#4

Житейская ситуация, всякое бывает. Мой мужчина тоже мучается с желудком, тоже часто прихватывает живот у него. Мы когда только начали встречаться и он когда приходил ко мне в гости всегда сидел в туалете по 20 минут, я жила с родителями и мне было неудобно, они меня спрашивали что с ним, почему он всегда в туалете столько сидит. Когда мы с ним куда то ходили тоже он часто искал туалет, заходил в общественный туалет на 20 мин, короче я поняла у него проблемы с желудком, я понимаю, но меня напрягало то что он так долго был в туалете, а мне приходилось долго ждать например на улице, или в магазине под дверью туалета. Если уж зашел так по быстрому как то, туалет то общественный, мне даже стыдно было что люди постоянно стучали, дергали ручку, думали замок сломался почему мол столько времени никто не выходит. Я уже отходила подальше, мне стыдно было всем говорить что там занято, один раз мужик спросил так это мой там сидит, у него что понос, чтобы я крикнула ему пусть срочно выходит, а то уже очередь собралась. А я готова была убежать со стыда. Отошла, а люди уже поняли что я жду и стали возмущаться чтобы вытащила его оттуда, пришлось мне постучать позвать его через дверь, а он не отзывался. Наконец вышел, я сказала что люди возмущались, почему он не отзывался, от стал наезжать на меня мол нечего стучать, он не собирается через дверь разговаривать. Сейчас мы уже давно вместе, привыкла что у него часто прихватывает живот, только неприятно когда садимся ужинать и в середине ужина он вдруг бежит в туалет, еда остывает, или после секса часто бежит в туалет, или просыпаюсь в 4 утра а его рядом нет, а он в туалете.

Гость
#5

очередная д ура. можно подумать автор не сидит на точке, серит розами и питается амброзией.

Издевка
#6

фу

Гость
#7

Я бы не выдержала

Издевка
#8
Тутунчик

У моего бывшего мужа тоже постоянно крутило живот и он бегал в туалет, и сидел там по часу. У бывшего МЧ случались тоже иногда внезапные позывы на горшок. Я думаю, что это не такой уж страшный недостаток, если у него изо рта не пахнет и он подмывается после этого грязного дела, проблемы быть не должно. "Принцы" тоже какают!

это не принц, а засранец.

Что он ел обычно?

Гость
#9

пусть лечит желудок! ему бы наверно тоже не приятно было бы встречаться с засранкой, которой каждые 5 минут на клапан давит.

гость
#10

на синдром раздраженного кишечника похоже..

Тот самый аноним
#11

А что он ест?

Может он фетишист и камеры в туалете расставляет, а потом онанирует на каждого входящего?)))))))

Гость
#12

Честно говоря, если бы эти проблемы начались уже когда мы в отношениях, реагировала бы нормально, даже постаралась бы помочь с лечением. А до отношений-наверное бы раздражало, знаю, что со здоровьем не поспоришь, но ...

Дело в том, что у меня самой бывают периоды (когда холодно, сыро, выпила много чая-а для меня это просто большая чашка) -бегаю в туалет по-маленькому каждые полчаса-час, так я, зная эту свою особенность, в гостях или в городе пью маленькую чашечку чая, иду только в теплые помещения либо вообще стараюсь не ходить долго по городу, вообщем стараюсь минимизировать проблему, не стесняюсь только близких или давно знакомых.

Гость
#13

может панкреатит у челивека или дисбактериоз, не так просто лечить

Гость
#14

А ты вообще не ср**ешь? Не понимаю чем проблема, duro какая-то....

Если ему захотелось он должен терпеть?

Гость
#15

у него аллергия на молоко.пусть ради эксперимента исключит

Гость
#16

Бедный парень. Тем, кто негативно отзывается, просто не понимает, что, во-первых, он сам не рад, во-вторых, это явно болезнь, а от болезни еще никто удовольствия не получал. А, в -третьих, от подобных неприятностей еще никто не застрахован.

Гость
#17

Если он молодой такой больной,что с ним будет дальше?

Автор,вам нужно свою жизнь с инвалидом связывать?

Гость
#18
Гость

пусть лечит желудок! ему бы наверно тоже не приятно было бы встречаться с засранкой, которой каждые 5 минут на клапан давит.

ты думаешь все болезни легко лечаться? ну-ну...

Гость
#19
Гость

Если он молодой такой больной,что с ним будет дальше?

Автор,вам нужно свою жизнь с инвалидом связывать?

СРК обычно у молодых и бывает. Не самая тяжелая болезнь, но неприятная. Уже в инвалиды записала. А если случится что серьезное, ты бы своего сразу бросила?

#20

Спасибо всем кто ответил.. и за честную критику, и за поддержку! постараюсь развеять все вопросы и сомнения по порядку:

Сидит на диете в меру, то есть чипсы, кетчупы, майонезы, несвежие продукты и т д исключает ну это как врачи рекомендуют, занимается спортом..

НЕ ПЬЕТ и НЕ КУРИТ, это как раз о том, что будет с ним дальше, "инвалид" и т д детей я планирую именно с не пьющим и не курящим мужчиной, ну это в идеале, вы меня понимаете...

Сама я в туалет хожу как и все нормальные люди, но 1 раз в день и у себя дома..последний раз чтобы мне "припекло" где-то в гостях, на природе было еще в школьные годы.

Изо рта пахнет свежим дыханием, регулярно чистит зубы и вообще как я уже написала очень ухоженный и ноги не воняют ( это главное :))))) )

Лично у меня самой эти "мелочи" проблем не вызывают, но он комплексует по этому поводу, это очевидно со стороны, хоть я и стараюсь показать что ничего особого не замечаю, мол ну вышел в туалет, я лежу смотрю кино и думаю о своем..

Насколько я поняла называется это СРК - синдром раздраженного кишечника, ну или дисбактериоз тоже может иметь место быть, почти не лечится, да и особым отклонением от здоровья не считается.

#21
fashion_lifestyle

Спасибо всем кто ответил.. и за честную критику, и за поддержку! постараюсь развеять все вопросы и сомнения по порядку:

Сидит на диете в меру, то есть чипсы, кетчупы, майонезы, несвежие продукты и т д исключает ну это как врачи рекомендуют, занимается спортом..

НЕ ПЬЕТ и НЕ КУРИТ, это как раз о том, что будет с ним дальше, "инвалид" и т д детей я планирую именно с не пьющим и не курящим мужчиной, ну это в идеале, вы меня понимаете...

Сама я в туалет хожу как и все нормальные люди, но 1 раз в день и у себя дома..последний раз чтобы мне "припекло" где-то в гостях, на природе было еще в школьные годы.

Изо рта пахнет свежим дыханием, регулярно чистит зубы и вообще как я уже написала очень ухоженный и ноги не воняют ( это главное :))))) )

Лично у меня самой эти "мелочи" проблем не вызывают, но он комплексует по этому поводу, это очевидно со стороны, хоть я и стараюсь показать что ничего особого не замечаю, мол ну вышел в туалет, я лежу смотрю кино и думаю о своем..

Насколько я поняла называется это СРК - синдром раздраженного кишечника, ну или дисбактериоз тоже может иметь место быть, почти не лечится, да и особым отклонением от здоровья не считается.

А может, у него просто слабый анальный сфинктер?) Такое тоже встречается))

Гость
#22
fashion_lifestyle

Спасибо всем кто ответил.. и за честную критику, и за поддержку! постараюсь развеять все вопросы и сомнения по порядку:

Сидит на диете в меру, то есть чипсы, кетчупы, майонезы, несвежие продукты и т д исключает ну это как врачи рекомендуют, занимается спортом..

НЕ ПЬЕТ и НЕ КУРИТ, это как раз о том, что будет с ним дальше, "инвалид" и т д детей я планирую именно с не пьющим и не курящим мужчиной, ну это в идеале, вы меня понимаете...

Сама я в туалет хожу как и все нормальные люди, но 1 раз в день и у себя дома..последний раз чтобы мне "припекло" где-то в гостях, на природе было еще в школьные годы.

Изо рта пахнет свежим дыханием, регулярно чистит зубы и вообще как я уже написала очень ухоженный и ноги не воняют ( это главное :))))) )

Лично у меня самой эти "мелочи" проблем не вызывают, но он комплексует по этому поводу, это очевидно со стороны, хоть я и стараюсь показать что ничего особого не замечаю, мол ну вышел в туалет, я лежу смотрю кино и думаю о своем..

Насколько я поняла называется это СРК - синдром раздраженного кишечника, ну или дисбактериоз тоже может иметь место быть, почти не лечится, да и особым отклонением от здоровья не считается.

А он, пардон, пукает часто? Это СРК сопутствует. И большая проблема, чем частый туалет

#23

А он, пардон, пукает часто? Это СРК сопутствует. И большая проблема, чем частый туалет

Нет, этого не замечала вообще. Он же культурный человек, делает это в туалете скорее всего. Тут из всех признаков только те, что я описала: в неуместных ситуациях человека тянет в туалет. Когда с моря идем, или дома у меня, когда я засыпаю уже... вобщем оно внезапно как-то и как по мне совсем в неподходящее время, вот..

Гость
#24

а может, от волнения у него это? медвежья болезнь?

#25
Гость

а может, от волнения у него это? медвежья болезнь?

нуу я бы не сказала что он прям такой уверенный в себе мужик как в 30 лет, ему и 25 еще нет. Но как человек, с характером, местами скромный, но такого чтобы пасовал перед трудностями вроде нет.. думаю если и волнуется, то как все нормальные парни, вряд ли это влияет на желудок.

Больше всего интересно услышать как вы бы на это отреагировали...

#27
Гость

В период влюбленности, возможно, в человеке все кажется приемлемым, а потом начнет раздражать, а там и до отвращения недалеко.

возможно и так.. То есть по-вашему хождение в туалет других людей скорее вызывает чувство отвращения, чем понимание что-ли..?

Вруша
#28

А что теперь парню в туалет не ходить? Он же не при Вас обкакался!

Гость
#29

.

гость
#30

пусть в животе себе маникюр и прическу сделает!

меня, если что на транссексуалов не тянет. Люблю МУЖЧИН с пивными животиками, пьющих пиво,обожающих футбол и хорошо зарабатывающих

гость
#31

АВТОР-ЭТО ВЫ ТОТ "ПАРЕНЬ" С МАНИКЮРОМ И ПРИЧЕСКОЙ, У КОТОРОГО НЕДЕРЖАНИЕ СРАКИ?

Гость
#32

бедный парень я вам сочувствую

hi
#33

какие же вы люди странные, даже не представляете какие неприятные бывают болезни жкт. ну а Вы девушка явно не любите этого парня раз так спрашиваете

Гость
#34
Гость

Житейская ситуация, всякое бывает. Мой мужчина тоже мучается с желудком, тоже часто прихватывает живот у него. Мы когда только начали встречаться и он когда приходил ко мне в гости всегда сидел в туалете по 20 минут, я жила с родителями и мне было неудобно, они меня спрашивали что с ним, почему он всегда в туалете столько сидит. Когда мы с ним куда то ходили тоже он часто искал туалет, заходил в общественный туалет на 20 мин, короче я поняла у него проблемы с желудком, я понимаю, но меня напрягало то что он так долго был в туалете, а мне приходилось долго ждать например на улице, или в магазине под дверью туалета. Если уж зашел так по быстрому как то, туалет то общественный, мне даже стыдно было что люди постоянно стучали, дергали ручку, думали замок сломался почему мол столько времени никто не выходит. Я уже отходила подальше, мне стыдно было всем говорить что там занято, один раз мужик спросил так это мой там сидит, у него что понос, чтобы я крикнула ему пусть срочно выходит, а то уже очередь собралась. А я готова была убежать со стыда. Отошла, а люди уже поняли что я жду и стали возмущаться чтобы вытащила его оттуда, пришлось мне постучать позвать его через дверь, а он не отзывался. Наконец вышел, я сказала что люди возмущались, почему он не отзывался, от стал наезжать на меня мол нечего стучать, он не собирается через дверь разговаривать. Сейчас мы уже давно вместе, привыкла что у него часто прихватывает живот, только неприятно когда садимся ужинать и в середине ужина он вдруг бежит в туалет, еда остывает, или после секса часто бежит в туалет, или просыпаюсь в 4 утра а его рядом нет, а он в туалете.

😂😂😂вы так смешно все описали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: