Гость
Статьи
интересно ваше …

интересно ваше мнение...

Часто читала на всяких форумах и слышала от людей, в основном женского пола, что парней пугают слабые/болезненные женщины, что они отталкивают...сегодня упала в обморок случайно перед человеком, который мне импонирует. Он помог, довёз до дома даже потом, го мне очень стыдно...вдруг это его окончательно отпугнуло и отвернуло от меня, вдруг я теперь в его глазах больная женщина. Хотя я абстрактно описала ему причину, что это все недосып и переутомление

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Поменьше слушайте всякие глупости и займиетсь своим здоровьем.

Бабулетка
#2

Из любого правила бывают исключения.

Гость
#3

Вдруг? Емае, а вдруг метеорит завтра на голову упадет. Вы над всем так паритесь? Автор, забей, жизнь прекрасна. Ничего постыдного в обмороке нет. Не про гемморой же он узнал и не про зппп.

annasuhina
#4

если бы было так, то мой бы муж сбежал за долго до свадьбы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жен
#5

Я думаю вы себя накручиваете! Мужчина он на то и мужчина что бы помогать слабой женщине :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: