Гость
Статьи
Жалею об аборте

Жалею об аборте

Мне только исполнилось тогда 20, студентка, он ровесник, после того, что узнал приполз на коленях плакал и просил выпить таблетки, я была гордая и дура, он за свои деньги все купил, я выпила их.., На след день пошла кровь(( первое время думала что правильно сделала, а сейчас почти в 30 ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. Корю себя за это, его проклинаю(

Белка
14 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Так а с ним расстались? И что больше не получается забеременеть или что?

Романтичный Кекс
#2

Мне тоже было 20,теперь в 30 не жалею.

мира
#3

хмм.. а разве эти таблетки не врач назначает?! просто так их в аптеке не купить. тем более пацан откуда знает о таких! таблетках.

мира
#4

разводка от чучи. расходимся господа

Лена
#5

я тоже в 20 сделала и не жалею. родила в 26. за эти шесть лет 24 страны посетила, так круто отдыхала, считаю даже что рано родила.... но щас дочке уже три, уже можно бужет скоро и с ней путешествлвать

Гость
#6

Я правильно понимаю, что лучше было в 20 остаться матерью-одиночкой?

Я
#7

Ой как задолбали эти самки. Плодятся без мужика, без брака, портят всем жизнь , себе, ребенку, мужику, все бедные несчастные, сидят на шее у всех, жуют сопли, уважайте их и любите. Научитесь предохраняться нормально, не ипаца без презика, пить таблетки вовремя , ставьте спираль , будьте ответственней.

Дело было 10 лет назад, проехали уже.

Никого не проклинайте, это был опыт , значит так надо .

Гость
#8

Ну так залетите в 30, сейчас. Или вы 10 лет по сгустку слезы льете?

Гость
#9
Гость

Ну так залетите в 30, сейчас. Или вы 10 лет по сгустку слезы льете?

Фу... Какая вы противная!!!

Гость
#10

Вы что. Разве можно Так делать аборт. Только к врачу и только в больнице. Таблетку надо пить в присутствии врача. Не глупите так больше и сходите теперь хоть на прием. 20 лет! Можно подумать вам 13 )))

Гость
#11

И? Нам то что? Иди пореви в подушку. Развела истерию из-за клетки 10летней давности.

Гость
#12

Что значит гордая? Вы поддались уговорам вашего парня😕

Гость
#13

Что за бред? Где бы он взял эти таблетки?
И принимают строго в присутствии врача после обследования и установления самого факта беременности.
Потом отслеживают состояние, смотрят на УЗИ, вышел ли плод.
Никто бы не продал вашему парню такие медикаменты, это статья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#14

трахаться меньше нужно, если не замужем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: