Гость
Статьи
Какие …

Какие противозачаточные вы пьете???

Нахожусь в отъезде хочу купить противозачаточные посоветовали Димиа . Слышала без рецепта можно взять, нет возможности сходить к врачу(((((((((

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб не пить надо не ***.Удивила?)

Гость
#3

Ничего не пью. Готовлюсь к пенсии. Автор, ОК по совету подруг не пьют, надо проверится у врача, вдруг опухоль или с гормонами непорядок, Вы себе можете сильно навредить

Гость
#4

Без рецепта в аптеке покупаю. Раньше пила Джес. Сейчас Регулон.

гость
#5

трирегол

Гость
#6

Белара,но у меня тестостерон повышен,а они подавляют.сдайте анализы.во всех таблетках разное содержание гормона.я вам посоветую белару,а у вас тестостерон в норме и будут побочные!вам оно надо?

Гость
#7
Дарья

Нахожусь в отъезде хочу купить противозачаточные посоветовали Димиа . Слышала без рецепта можно взять, нет возможности сходить к врачу(((((((((

Презервативами с мужем предохраняемся, отравой не травлюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

мне врач Клайру назначила, но я ее пить не стала. П.ж. не веду, сбоя нет. зачем она мне?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема