Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Всем привет! У меня в общем анализе крови некоторые показатели выше нормы. обследовалась уже со всех сторон, ничего не нашли. Гинеколог говорит, что при беременности, показатели взлетят еще выше. Не знаю, что делать.. Мы хотим ребенка

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

мне Юлька сегодня мозг промывала: тебе придется рожать!!!! 😐 ты должна будешь! это даже не обсуждается😐
😲

скорп
#2

мы с ней общаемся как одногодки, она мыслит взрослее своего возраста, я младше себя ощущаю и веду и где-то посерединке мы встретились)

Гость
#3

Заоблачный прогестерон. 100% овуляция была или киста желтого тела

Гость
#4

Так вы не написали какие конкретно показатели.. И что это не корректируется препаратами?

Алена
#5

завышены тромбоциты, лейкоциты и соэ

Гость
#6
Алена

завышены тромбоциты, лейкоциты и соэ

К гематологу хорошему идите и все.. У меня тоже что-то из этого повышено было не помню уже что конкретно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lres
#7

А у меня гемоглобин завышен, где-то на 5-10 единиц от нормы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: