Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Больше трех недель идут коричневые выделения без зуда и запаха , месячных тоже нет , задержка , мне 22 , не беременела , подскажите что делать

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такие месячные у вас

Гость
#2

Да, не дописала, нужно сделать узи, чтобы исключить эндометриоз, это что вы описали не норма.

Гость
#3

ОК принимаете?

Гость
#4

тоже самое, только принимала ок почти год, и теперь перестала..может из за этого, но у меня два дня только такое

гость
#5

я так о беременности узнала

Виктория
#6

у меня коричневым мазало первый месяц беременности, у меня была угроза. Проверьтесь у врача на всякий случай. А тест вы не делали?

Гость
#7
Гость

тоже самое, только принимала ок почти год, и теперь перестала..может из за этого, но у меня два дня только такое

сами месячные обычные? Или скудные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Автор ,дура ты реальная ,ну почему скуднеет фантазия ?На х ера все время пялиться в свою промежность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: