Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Больше трех недель идут коричневые выделения без зуда и запаха , месячных тоже нет , задержка , мне 22 , не беременела , подскажите что делать

Света
8 ответов
Последний — 22 декабря 2017, 21:17 Перейти
1.
Гость

Это такие месячные у вас

2.
Гость

Да, не дописала, нужно сделать узи, чтобы исключить эндометриоз, это что вы описали не норма.

3.
Гость

ОК принимаете?

4.
Гость

тоже самое, только принимала ок почти год, и теперь перестала..может из за этого, но у меня два дня только такое

5.
гость

я так о беременности узнала

6.
Виктория

у меня коричневым мазало первый месяц беременности, у меня была угроза. Проверьтесь у врача на всякий случай. А тест вы не делали?

7.
Гость
Гость

тоже самое, только принимала ок почти год, и теперь перестала..может из за этого, но у меня два дня только такое

сами месячные обычные? Или скудные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор ,дура ты реальная ,ну почему скуднеет фантазия ?На х ера все время пялиться в свою промежность?