Гость
Статьи
Дискомфорт при …

Дискомфорт при мочеиспускании

Девочки,посоветуйте как бороться с этим...Мне 26,замужем.Последний месяц после секса,на след.день за частую,появляется жжение,зуд и боль при мочеиспускании..продолжается для 2 и проходит.Выделений и прочей мерзости нет,все как всегда,только дискомфорт при мочеиспускании.Как боротся?Недели 3 назад прошли с мужем обследование на эту тему,зппп нет,бактерий нет,оба здоровы,но проблема после ПА остается.Может лекарства какие?у кого такое было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж принес вам уреаплазму- поздравляю!

Гость
#2
Гость

Ваш муж принес вам уреаплазму- поздравляю!

Если говорить серьезно,то измены нет 100%.Работа и досуг у нас совместный,поэтому я в этом уверена.Надеюсь вы меня поняли

Лойс
#3

У тебя цистит. Сходи к урологу

Гость
#4
Гость

Если говорить серьезно,то измены нет 100%.Работа и досуг у нас совместный,поэтому я в этом уверена.Надеюсь вы меня поняли

нет, это вы меня не поняли: не весь "досуг" вашего мужа связан с вами. Жжение при мочеиспускании из ниоткуда не берется;)

Гость
#5
Лойс

У тебя цистит. Сходи к урологу

А почему тогда жжение на след.день после секса только?2дня и норм все+в туалет я хожу как обычно т.е часто не бегаю

Гость
#6

Надо есть много хрена,почитай в инете.

Гость
#7
Гость

нет, это вы меня не поняли: не весь "досуг" вашего мужа связан с вами. Жжение при мочеиспускании из ниоткуда не берется;)

Про жжение из ниоткуда согласна.Но досуг...это правда,саму временами подбешивает,что мы год уже как сиамские близнецы,личного ничего все совместное

Гость
#8
Гость

А почему тогда жжение на след.день после секса только?2дня и норм все+в туалет я хожу как обычно т.е часто не бегаю

У метя тоже было после секса. Сначало жжение и боль. Потом на след день прошло. Потом еще через месяц уже часто бегала в туалет и боль. Оно имеет свойство развиваться. Так что не сидите на форуме, а идите к урологу. Я тоже так сидела, жаловалась. А потом хрон пилоенефрит. Такую *** надо бегом лечить. Уролог по анализу мочи все увидит.

Гость
#9
Гость

Про жжение из ниоткуда согласна.Но досуг...это правда,саму временами подбешивает,что мы год уже как сиамские близнецы,личного ничего все совместное

вполне вероятно, что у вас была бессимптомная ЗППП хронь , сейчас под воздействием каких-то факторов она обостряется во время секса (может еще от алко)

Гость
#10
Гость

У метя тоже было после секса. Сначало жжение и боль. Потом на след день прошло. Потом еще через месяц уже часто бегала в туалет и боль. Оно имеет свойство развиваться. Так что не сидите на форуме, а идите к урологу. Я тоже так сидела, жаловалась. А потом хрон пилоенефрит. Такую *** надо бегом лечить. Уролог по анализу мочи все увидит.

Спасибо,буду заниматься этим.Самое интересное 26.05 (а 27 начало жечь) я сдавала оам (надо было для другого врача) и результат идеален...Я в замешательсьве,может там лаборанты не очень

Гость
#11

Цистит не всегда проявляетя частым мочеиспусканием. Поначалу может просто быть жжение. А вот чем дальше - тем хуже. Терапевт может не увидеть плохие анализы. Это было со мной такое. А вот уролог все увидел. Удачи. Даже если это не цистит, проверить все равно стоит. Сама щас лечу эту *** антибиотиками(((( просто возьмите за правило- если боли во время мочеиспускания - сразу к урологу . Само оно не пройдет. А если и пройдет - то потом вернется с осложнениями. И никакого самолечения. Максимум - парацетомол ( обесболить) и много воды пить. Это я все прошла(((

Гость
#12
Гость

вполне вероятно, что у вас была бессимптомная ЗППП хронь , сейчас под воздействием каких-то факторов она обостряется во время секса (может еще от алко)

Страшно(Муж-первый и единственный мужчина.

Гость
#13
Гость

Цистит не всегда проявляетя частым мочеиспусканием. Поначалу может просто быть жжение. А вот чем дальше - тем хуже. Терапевт может не увидеть плохие анализы. Это было со мной такое. А вот уролог все увидел. Удачи. Даже если это не цистит, проверить все равно стоит. Сама щас лечу эту *** антибиотиками(((( просто возьмите за правило- если боли во время мочеиспускания - сразу к урологу . Само оно не пройдет. А если и пройдет - то потом вернется с осложнениями. И никакого самолечения. Максимум - парацетомол ( обесболить) и много воды пить. Это я все прошла(((

Спасибо,за объяснение.Прислушались и буду лечить

Гость
#14
Гость

Страшно(Муж-первый и единственный мужчина.

автор, в этом нет ничего страшного- бывает. Вам же не страшно, что у вас во время насморка гной в голове. Ищите и лечите- страшно не лечить это годами. Не верьте, что у условно-патогенную флору, типа уреаплазмы, лечить не нужно. мужа можете не проверять- у них очень плохо диагностируют эти инфекции, поэтому ищите у себя. Выпейте вина или пива с рыбой соленой накануне и с утра идите сдавать 3 посева: обычный, на уреа/микоплазму и третий- на хламидии

Гость
#15

пролечитесь, а потом обязательно пИсайте сразу после секса и подмывайтесь. забудете о проблеме, 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#16

Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 viber,whatsapp,telegram.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема