Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с таким и что вам сказал врач ?

Мне бы хотелось посоветоваться с вами. Мне 18 лет ,неделю назад закончились месячные , но вчера пошли коричневые выделения, подумала , что снова месячные пошли , конечно же рассказала парню и посоветовалась с мамой , утверждают , что внематочная беременность . Последнее полгода месячные постоянно сбиваются , то есть бывает такое , что опаздывают на неделю позже , но симптомы начинаются на неделю раньше (грудь больше , болеть начинает , ноги тянет , а так же боли в животе) .Как раз начались сбои тогда , когда началась заниматься с парнем сексом . . К гинекологу честно говоря было некогда сходить , потому что учеба . Подруга утверждает , что эрозия может быть . Может вы с таким сталкивались и примерно знаете что это может быть ? На данный момент то есть коричневые выделения , то нет , также присутствует зуд небольшой .

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая учеба в июле?

Гость
#2
Гость

какая учеба в июле?

Практика во многих университетах и колледжах почти до середины июля

Валерия
#3
Гость

какая учеба в июле?

Сейчас вас проинформирую
Колледжи и институты учатся до 30 июня , могу поточнее с 25 июня начинается сессия
Поэтому кто-то в июне отдыхает , а кто-то ходит и сдает экзамены .

Гость
#4

Автор, вот когда вы станете бесплодной, вспоминайте, что зато на учёбу без пропуска отходили.
Бегом к врачу, дурыщща
Это может быть эндометриоз, поликистоз, миома и любая другая ***, которую нужно лечить. Внематочная вряд ли

Гость
#5

Разве проблема сходить и сделать УЗИ платно?

Гость
#6

я надеюсь, пользуетесь презервативами? а мама решила, что у вас внематочная, развернулась и спокойно ушла?

Гость
#7
Гость

я надеюсь, пользуетесь презервативами? а мама решила, что у вас внематочная, развернулась и спокойно ушла?

а что такого? ну удалят 1 трубу, другая ж есть!

Гость
#8

у мажущих выделений бывает много причин. может внематочная, может эрозия. и от наличия секса это не зависит. Я, например, давно секса не имею, эрозии нет, но выделения иногда появляются - потому что гормональный сбой. у всех по разному, идите к врачу

маня
#9

парень с мамой с одного слова поняли проблему??? Да они у вас профи!!! Не надо парням , да и маме ,рассказывать о своих выделениях. Только врачу!

Гость
#10

Автор, вы всей семьей там дур.ные. К врачу. Не внематочная.

Валерия
#11
Гость

Автор, вы всей семьей там дур.ные. К врачу. Не внематочная.

Я смотрю вы такая умная ! Я прекрасно знаю, что надо к врачу , но вы должны понимать , что к хорошим врача будет небольшая очередь , что займет несколько недель .
Я написала сюда не для того, чтобы говорили какая у меня семья или мама, а так же замолвили словечко про моего парня , а посоветоваться . И причем тут семья , я по-моему не написала , что желаю выслушать ваше первоначальное мнение о моей семье

Света
#12

Поликистоз похоже,но без УЗИ не понять так.Если у вас ещё и болезненные Месячные,плюс волосы выпадают,а над губой усики,прыщи и угри на лице и спине,то 99%поликистоз.Но вначале УЗИ

Валерия
#13
Света

Поликистоз похоже,но без УЗИ не понять так.Если у вас ещё и болезненные Месячные,плюс волосы выпадают,а над губой усики,прыщи и угри на лице и спине,то 99%поликистоз.Но вначале УЗИ

Да-да , месячные слишком болезненные , бывает такое , что 2 дня все болит и ни одни таблетки не помогают . Спасибо за совет , обязательно схожу .

Артём
#14

Здраствуйте милые девушки,у меня к вам прозьба У МОЕЙ ЖЕНЫ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА ,ТОШНИТ,ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА ,И ВЫДЕЛЕНИЯ НЕМНОГО КРОВЯНИСТЫЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Артём
#15

Здраствуйте милые девушки,у меня к вам прозьба У МОЕЙ ЖЕНЫ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА ,ТОШНИТ,ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА ,И ВЫДЕЛЕНИЯ НЕМНОГО КРОВЯНИСТЫЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

К гинекологу, срочно. Забудь слово "некогда". Это ТВОЕ здоровье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: