Гость
Статьи
Пмс и сильный голод

Пмс и сильный голод

Девочки, помогите. За 5-7 дней до КД все время хочется сильно есть. Так ещё всякую гадость - фаст-фуд, булки, сладости, пельмени, жареное. Да ещё и больше всего ночью. В обычные дни могу спокойно без этого обойтись. А тут прям не знаю, все время боюсь лишнего набрать... так ещё, бывает, наемся чего-нибудь, физически уже некуда, а видимо съела не того, что хотелось, хочется чего-нибудь еще. У кого так? Как справляться?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей стране пмс не лечат.

Советую намыть яблок , сырых огурцов , сырой капусты, сырой моркови и т.д. и это поглощать во время жора. Больше не знаю что придумать. У самой жутчайший злокачественный пмс , да еще с температурой под 38 , и вся эта радость длится 3/4 месяца (

Гость
#2
Гость

В нашей стране пмс не лечат. Советую намыть яблок , сырых огурцов , сырой капусты, сырой моркови и т.д. и это поглощать во время жора. Больше не знаю что придумать. У самой жутчайший злокачественный пмс , да еще с температурой под 38 , и вся эта радость длится 3/4 месяца (

++ =может еще, когда на сладкое тянет, выбирать меньшее из зол, и налегать на сырые фрукты и сухофрукты

все-таки от жареного, вредной еды и всякого фастфуда себя удерживать
если не получается удержаться от сладостей, то уж срывайтесь на темный шоколад, зефир, пастилу и натуральный мармелад, все лучше, чем трансжиры

Гость
#3

Я тоже за то, если терпеть не получается, кушать морковку, огурцы, сладкий перец, мед, фрукты, арбуз, ягоду. То есть кушать, но только полезное и то, с чего не поправишься.

Гость
#4

Если вы одна живете, то вообще все просто - не покупайте мусорную еду, вроде фаст-фуда. Забейте холодильник овощами и фруктами. Если в семье - тут сложнее, развивайте силу воли, и дома всегда должны быть фрукты и овощи для вас. У меня тоже жор в пмс. Спасаюсь овощными салатами и осознанием того, что это не подлинный голод, и организм на самом деле есть не хочет!! Это просто гормоны беснуются.

Гость
#5

У меня от фруктов и овощей аппетит ещё сильнее, вообще не могу справиться. Спасаюсь только обычными семечками (не солёными). Много не слузгаешь, но аппетит забивают неплохо. К тому же в небольших количествах они не вредные, даже наоборот.

Гость
#6

Та же ерунда, по пути с работы не могу спокойно пройти мимо KFC и макдака, длится такой жор дней 5, потом отпускает. Ничего не помогает, на ОК было то же самое. Говорят, это скачок гормонов перед КД или повышенная чувствительность рецепторов к гормональным скачкам. Позволяю себе через раз отрываться в такие дни, иначе я стану опасна для окружающих)

Гость
#7
Гость

Та же ерунда, по пути с работы не могу спокойно пройти мимо KFC и макдака, длится такой жор дней 5, потом отпускает. Ничего не помогает, на ОК было то же самое. Говорят, это скачок гормонов перед КД или повышенная чувствительность рецепторов к гормональным скачкам. Позволяю себе через раз отрываться в такие дни, иначе я стану опасна для окружающих)

На ОК не может быть такого, так как там полностью меняется гормональный фон и менструации нет, есть кровотечение отмены. Вы просто себя накрутили и разрешаете сере такие задоры, аргументировав это «гормонами».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

На ОК не может быть такого, так как там полностью меняется гормональный фон и менструации нет, есть кровотечение отмены. Вы просто себя накрутили и разрешаете сере такие задоры, аргументировав это «гормонами».

Есть, 1-2 дня, я за собой так раз стала это замечать после приема ОК. Но я большую дозировку принимала, терапевтическую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема