Гость
Статьи
Как спровацировать …

Как спровацировать хлам

Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с хламидиозом. У меня выявили хламидий и в мазке и в кровт, у парня нигде не нашли. Анализы сдавали в европе, в хороших лабараториях. Но у него в мазке нашли гарданеллу. Он теперь утверждат что не болен.. я лично думаю, что он перенощик заболевания и имуннитет скрыл болезнь..скажите пожалуйста, как спровацировать хламидию вылезти ??? Слышала способ пиво и селедка,не очень помог.
Спасибо заранее

Ария
35 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Жесть)))

Гость
#2

хахаахххааххххахах . что это за бредятина?

Гость
#3
Бармаглот

Жесть)))

Что жесть???

Ария
#4

Что вы имете введу по поводу бредятины?в любом интернете написано что хламидиоз может быть скрытым из-за иммунитета и его сложно выявить..поэтому спрашиваю как его справоцировать,чтоб хроническая как я думаю форма вылезла на ружу.. не может просто быть что я больна он нет и у него гарданелла а у меня ее нет... притом эта бактерия идет вместе с другой бактерией..

Гость
#6
Гость

такое безграмотное ту п ое существо как ты вообще не должно сексом заниматься .

Это ты урод.. я вообще иностранка и выучила твой язык...вали отсюда..***

Гость
#7

И что на это скажет самый лучший врач в Америке? Хламидии есть у всех. ахаха

антонио
#8

ты узбечка?

Гость
#9
Гость

такое безграмотное ту п ое существо как ты вообще не должно сексом заниматься .

Посмотрим как ты на немецком, голандском, норвежском и на английском напишеш..***

Гость
#10

Немка

Гость
#11

Провоцировать хламидию пивом - это мрааак))))))) Она только крепкие напитки любит! Вы, автор, мужика водкой напоите вхлам и анализ у него возьмите сами (ватной палочкой и потом в пробирку ее). Тока подождите, пока хламидия на водку вылезет. Для этого надо чилен мужука вашего в водке намочить. Через пару минут она водку почует и прямо ломанется на конец! Тут-то вы ее и сцапаете! Сдавайте в лабораторию, а потом мужику предъяву кидайте. Только быстрее, а то этот гад втихушку вылечит бактерии свои, чтоб они были здоровы, и вам же предъявит, что вы свои хламидии нагуляли с кем-то (((

Ололошеньки
#12

Автор, ну и спрашивай советов у себя в Инострандии, мы русские, мы тупые, не понимаем, что ты пишешь.
И правда бред какой то.
У тебя хламидиоз, иди лечи его.

Гость
#13
Ололошеньки

Автор, ну и спрашивай советов у себя в Инострандии, мы русские, мы тупые, не понимаем, что ты пишешь.
И правда бред какой то.
У тебя хламидиоз, иди лечи его.

Я и лечу,но у меня рецидив.. поэтому и хочу понять почему у парня не находят хламидии а нарданеллу находят.

Гость
#14

Поэтому европа Вас не любит,потому что оскорблять только и умеете. Я решила написать в этот форум по совету друга ..а меня сразу оскорбляют...

Олодошеньки
#15

Значит брось хламидного парня, если он не хочет пройти с тобой курс лечения.
Он так и будет тебя заражать, а не пивом с рыбкой его пои.

Гость
#16

Кстати, вы зря смеётесь над автором. Мне гинеколог рекомендовал накануне перед сдачей анализов на скрытые инфекции в качестве провокации съесть что-нибудь соленое и выпить немного крепкого алкоголя.

Гость
#17
Гость

Это ты ***.. я вообще иностранка и выучила твой язык...вали отсюда..***

на своих форумах и обсуждай свой три пе р и си фак.

Гость
#18
Гость

Автор, ну и спрашивай советов у себя в Инострандии, мы русские, мы тупые, не понимаем, что ты пишешь.
И правда бред какой то.
У тебя хламидиоз, иди лечи его.

Я и лечу,но у меня рецидив.. поэтому и хочу понять почему у парня не находят хламидии а нарданеллу находят.

Разве вам не сказал врач, что оба партнёра должны пройти одинаковое лечение?

Гость
#19
Гость

Поэтому европа Вас не любит,потому что оскорблять только и умеете. Я решила написать в этот форум по совету друга ..а меня сразу оскорбляют...

Как же вы задолбали с этой европой, в которой даже не были никогда.

Гость
#20
Олодошеньки

Значит брось хламидного парня, если он не хочет пройти с тобой курс лечения.
Он так и будет тебя заражать, а не пивом с рыбкой его пои.

Легко сказать.. а насчет пива и рыбы это действительно писали в других форумах и кому то получалось разбудить скрытый хламидий... к сожалению форум не активный.. хотелась бы узнать другие советы.

Гость
#21
Гость

Я и лечу,но у меня рецидив.. поэтому и хочу понять почему у парня не находят хламидии а нарданеллу находят.

Разве вам не сказал врач, что оба партнёра должны пройти одинаковое лечение?Ну вот нет,так как у него не могут найти.. в разных лабараториях сдавал и ничего..даже igg

Гость
#22
Гость

Кстати, вы зря смеётесь над автором. Мне гинеколог рекомендовал накануне перед сдачей анализов на скрытые инфекции в качестве провокации съесть что-нибудь соленое и выпить немного крепкого алкоголя.

Да, мне тоже говорили вечером сьесть что нибудь соленое а утром сдать анализ

Гость
#23
Гость

на своих форумах и обсуждай свой три пе р и си фак.

Fick dich!!!!!

Гость
#24
Гость

Я и лечу,но у меня рецидив.. поэтому и хочу понять почему у парня не находят хламидии а нарданеллу находят.

Разве вам не сказал врач, что оба партнёра должны пройти одинаковое лечение?Ну вот нет,так как у него не могут найти.. в разных лабараториях сдавал и ничего..даже igg

Ну купите ему такие же лекарства, пусть принимает. У мужчин скрытые инфекции просто хуже выявляются, но они есть.

Гость
#25
Гость

Кстати, вы зря смеётесь над автором. Мне гинеколог рекомендовал накануне перед сдачей анализов на скрытые инфекции в качестве провокации съесть что-нибудь соленое и выпить немного крепкого алкоголя.

Спасибо Вам добрый человек... мне вот такого не говорили...будем теперь знать😊

Гость
#26
Гость

Fick dich!!!!!

ду бист шайзэ

Гость
#27

Автор, вы почему оскорбляете людей? Или в Европе вы проездом и никакого отношения к вежливым немцам не имеете?

Гость
#28
Бармаглот

Жесть)))

Тазик подставить срочно! Ну вот же наконец ЗППП, бармаглот, что же вы теряетесь!

Гость
#29

Эту тему я создала для тех, кто болел или болеет..а сюда заходят чтобы гадости писать... и я тоже человек и не выдержала..

Гость
#30
Гость

Тазик подставить срочно! Ну вот же наконец ЗППП, бармаглот, что же вы теряетесь!

Хламидии не только передаются через ПП.

мара
#31
Гость

Посмотрим как ты на немецком, голандском, норвежском и на английском напишеш..***

напишИшЬ

Гость
#32
мара

напишИшЬ

Мара,я так понимаю вы сюда пришли грамматику исправлять?вы не сюда зашли.. если умеете хорошо читать пост.

Гость
#33

Автор, вы все правильно пишете. Не слушайте убогих) хлам спровоцировать пивом и селедкой может не получится никогда. У мужиков по-другому устроена мочеполовая система. Скажите парню не подмываться накануне, и не мочиться хотя бы часа два. И еще есть такой метод выявления скрытого хлама. Называется мазок на посев культурой Маккой(Mac coy). Пусть повторит пцр мазок и антитела правильно и сдаст мазок на метод Маккой. Хдамидиоз через две недели после заражения переходит в хр. стадию, его потом оч тяжело бывает выявить, особенно у мужиков. Еще сок простаты можно проверить на хлам. Если ваш мужчина пойдет на это. Хламидия это паразитирующая бактерия, которая встраивается в клетки хозяина, хороший иммунитет может купировать ее выход в свободный полет. Гарднерелла обычно идет в связке с другой инфекцией. Вы точно на все зппп его проверили?

Гость
#34

На вашем месте я бы начала терапию Левофлоксацином внутривенно. Как можно скорее, и расстаться с этим парнем с сомнительным дипгнозом. Или подумайте, возможно хламом вас заразил кто-то другой наццать лет назад.

Гость
#35

Только не пейте таблеточки от хлама, антибиотики в таблетках ничего не дают. Тока Левофлоксацин внутривенно. Не поможет-повтор Азитромицином внутривенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Автор, вы все правильно пишете. Не слушайте убогих) хлам спровоцировать пивом и селедкой может не получится никогда. У мужиков по-другому устроена мочеполовая система. Скажите парню не подмываться накануне, и не мочиться хотя бы часа два. И еще есть такой метод выявления скрытого хлама. Называется мазок на посев культурой Маккой(Mac coy). Пусть повторит пцр мазок и антитела правильно и сдаст мазок на метод Маккой. Хдамидиоз через две недели после заражения переходит в хр. стадию, его потом оч тяжело бывает выявить, особенно у мужиков. Еще сок простаты можно проверить на хлам. Если ваш мужчина пойдет на это. Хламидия это паразитирующая бактерия, которая встраивается в клетки хозяина, хороший иммунитет может купировать ее выход в свободный полет. Гарднерелла обычно идет в связке с другой инфекцией. Вы точно на все зппп его проверили?

Спасибо большое,только он не слушает и говорит,что эти форумы ни о чем. Да он сдавал на мазок все инфекции и гарданеллу обнаружили одну... я думала она идет только с хламидией... мы сдали на кровь,у меня обнаружили только IgM.
IgG нету... я там понимаю это острая стадия а не хроническая. У него не взяли IgM. А в крови тоже могут хламидии не найти?