Гость
Статьи
Выступили вены, что …

Выступили вены, что делать?

Всем привет. Мне 35 лет. На ноге начали выступать вены и есть несколько звездочек. Кто сталкивался с такой проблемой и как решали?

9 ответов
Последний — Перейти
М
#1

К флебологу на консультацию и УЗИ вен

#2

У мамы был варикоз. Но уже запущенная стадия. Болели ноги, чуть ходила. Поэтому оперировали весной. Все прошло хорошо, сейчас только следы еще небольшие остались.

Полина
#3

У меня тоже небольшие венки. Пью таблетки, а ноги мажу троксевазином или гепариновой мазью, делаю контрастный душ на ноги утром и вечером. А вообще Вам к врачу надо.

Гость
#4

Есть небольшие на ногах, но я ничего не делаю, а надо бы наверно.

Гость
#5
sofya.alexandrova

У мамы был варикоз. Но уже запущенная стадия. Болели ноги, чуть ходила. Поэтому оперировали весной. Все прошло хорошо, сейчас только следы еще небольшие остались.

А у кого были?

#6
Гость

А у кого были?

Мама была у Доронина И.В. Хороший специалист.

#7

У меня такая же проблема, но боюсь делать операцию. Ищу хорошего врача. Много начиталась и уже не знаю к кому идти. Девочки слышали о Ряховской Маргарите Федоровне?

Гость
#8

У меня тоже маленькие звездочки на ногах, говорят надо удалять, чтобы больше не становились. Но нужно осенью вроде.

Сходите к врачу, Вам и подскажут что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А я пошла к флебологу в Скандинавский центр и в общем, узи сделали, пока ничего страшного нет у меня. Сделала склеротерапию и все. Ножки опять красивые))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: