Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Помогите! Порвался презерватив во время первого ПА. Вроде бы вытащил и сразу начал кончать, больше всего, что попал на половые губки, я быстро подскачила, он ещё кончал. На простони пятно не разбрызганное,как будто просто лилось. Но я очень переругалась максимально быстро промыли водой. Жуткий стресс. Спустя 1.5 часа мы купили и приняли «Постирон». Месячные кончались 4 дня назад. Цикл примерно 38-40 дней. Если верить расчетам то авуляция через 11 дней будет. Очень переживаю, как и мой молодой человек. Пардон за подробности, сразу после была кровь и на следующее утро немного. Но я была девственницей. Препарат выпили по инструкции. И сейчас, жидкость белая с неприятным запахом. Крови не было. Прошло 2 дня как выпила пастирон. Немного потягивает низ живота. Позже,обязательно будем делать тест. Сейчас бесполезно. Хотя места себе не нахожу. Как думаете, постирон поможет? Рвоты не было ничего такого не наблюдается. Чувствую себя хорошо. Я очень переживаю, ничего не ем.

Инга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постирон))) пастирон))) Это что за таблетки такие? Может "постинор"?
Авуляция?

януська
#2

нельзя залететь если 4 дня назад кончились месячные.....или я ошибаюсь?(( а зачем твой парень пил лекарство? тут написано " мы выпили".

#3

А Вам не рано сексом заниматься? А то судя по безграмотности, Вам лет 10 - не больше.

Мохнатая булка
#4

если точно выпили, то поможет

Inga
#5
Мохнатая булка

если точно выпили, то поможет

Да, выпили точно. Теперь переживаю, вдруг не сработает. 😔

Гость
#6

Автор, почему вы о себе говорите во множественном числе?

Inga
#7

Да, я уже поняла, что большенство рада придраться к любым словам и ошибкам. Нечего написать:идите дальше.

Мохнатая булка
#8

если приняты все меры, а ребенок получился- то это судьба.
у меня были отчаянные попытки на ранних сроках сделать так, чтобы ребенок не родился, они не увенчались успехом. душа настойчиво хотела прийти через меня в этот мир.
это тоже судьба

Мохнатая булка
#9

я не хотела чтобы ребенок привязал меня не к моему мужчине, но воронка так мощно закрутилась, что я поняла, что я мало что решаю в своей жизни.😊

кира
#10

от постинора будут последствия намного хуже беременности) удачи) ждите и задержек и гормональный сбой, но забеременнеть это вряд ли

кира
#11

п.с. не тр**тесь больше) лучше уроки учите

Ве 🌴
#12
Inga

Да, я уже поняла, что большенство рада придраться к любым словам и ошибкам. Нечего написать:идите дальше.

Вы зря пили постинор, не было необходимости. И это жуткая отрава, убивающая здоровье.
И вы зря начали половую жизнь не с мужем. Этот парень вас бросит, и вы будете себя чувствовать использованной.
И вообще, зря вы начали тратить своё время на парней не получив образования. На вас будут смотреть только самые глупые из них.
А самые достойные, вообще женятся только на девственницах. Так что такой вам теперь не светит, даже если вы получите несколько дипломов о высшем образовании.
И нежелательная беременность, это не самое страшное что вас ждёт. Сейчас много неизлечимых заболеваний передающихся половым путём. Вот чего вам надо бояться. А судя по уровню ваших парней, многие из них являются переносчиками этих болезней.

Ве 🌴
#13
кира

от постинора будут последствия намного хуже беременности) удачи) ждите и задержек и гормональный сбой, но забеременнеть это вряд ли

++++
Совершенно верно.

Майсин
#14
Инга

Помогите! Порвался презерватив во время первого ПА. Вроде бы вытащил и сразу начал кончать, больше всего, что попал на половые губки, я быстро подскачила, он ещё кончал. На простони пятно не разбрызганное,как будто просто лилось. Но я очень переругалась максимально быстро промыли водой. Жуткий стресс. Спустя 1.5 часа мы купили и приняли «Постирон». Месячные кончались 4 дня назад. Цикл примерно 38-40 дней. Если верить расчетам то авуляция через 11 дней будет. Очень переживаю, как и мой молодой человек. Пардон за подробности, сразу после была кровь и на следующее утро немного. Но я была девственницей. Препарат выпили по инструкции. И сейчас, жидкость белая с неприятным запахом. Крови не было. Прошло 2 дня как выпила пастирон. Немного потягивает низ живота. Позже,обязательно будем делать тест. Сейчас бесполезно. Хотя места себе не нахожу. Как думаете, постирон поможет? Рвоты не было ничего такого не наблюдается. Чувствую себя хорошо. Я очень переживаю, ничего не ем.

Пастирон… причем по полной программе...

Гость
#15
Инга

Помогите! Порвался презерватив во время первого ПА.

Как же он порвал то? Может просроченный презик, низкого качества или не по размеру для такого елдака? Или насухую без лубриканта? Эх, молодо, зелено.

Гость
#16
Инга

Месячные кончались 4 дня назад. Цикл примерно 38-40 дней. Если верить расчетам то авуляция через 11 дней будет.

Цикл очень длинный. От такого стресса овуляция может начаться либо раньше на несколько дней, либо позже. Тест на беременность лучше проводить на 41 день, если у вас максимальный цикл 40 дней. Если тест отрицательный, то можно повторить еще раз дня через 3.

Гость
#17
кира

от постинора будут последствия намного хуже беременности) удачи) ждите и задержек и гормональный сбой, но забеременнеть это вряд ли

Не пугайте бедную девушку. Постинор это средство скорой помощи. Если применить не позже чем через 24 часа после ПА, то эффективность избежать беременность 95%. Нельзя использовать на регулярной основе в качестве противозачаточного средства. Противопоказан при наступившей беременности, при высоком артериальном давлении, сахарном диабете, ишемической болезни сердца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Инга

Цикл примерно 38-40 дней. Если верить расчетам то авуляция через 11 дней будет.

Если овуляция через 11 дней, а спермотозоиды живут в фаллопиевой трубе до 7 дней, то боятся нечего. Зря пили Постинор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: