Гость
Статьи
Паппилома не отпугнет …

Паппилома не отпугнет парня???

У кого была паппилома в интимных местах? У меня появилась паппилома, недавно ее заметила, на днях встречаюсь с паренем на это будет ли он смотреть? Немного стесняюсь,,Или вообще это на что то повлияет? Во время секса? Кто сталкивался с этой проблемой? Как за короткое время от нее избавится?????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всякий случай его напои

Гость
#2

Удалите у врача. Но вообще, автор, это вирус папилломы человека. Сдайте анализ, чтобы убедиться, что у Вас нет онкогенного типа. Если есть, принимайте меры.

Ольга
#3

Нормальный бы парень не стал спать с такой заразой. После вас у него у самого весь член будет в папилломах

гость
#4
Ольга

Нормальный бы парень не стал спать с такой заразой. После вас у него у самого весь член будет в папилломах

согласна. Если бы у парня в районе гениталий была папиллома, я бы с ним точно не спала.

Гость
#5

Да не отпугнет автор...не переживайте если любит

Гость
#6

Автор, вы не о сексе должны думать. А идти и сдать анализы и узнать какой тип ВПЧ у вас. Далее пойти к гинекологу и пропить таблетки ,свечи поднимающие иммунитет, типа изопринозина

Гость
#7

Ну вообще то ни один нормальный человек не стал бы спать с заразным партнёром. Вы бы стали? Может сначала удалить, а потом думать о сексе. Вообще то я в шоке, я думала, что такое вообще не допустимо, я представляю что вы за " девушка", язык не поворачивается девушкой назвать, скорее вы-свинья.

Гость
#8

отпугнет конечно, вылечите эту гадость ради Бога, лечится она быстро и просто

Гость
#9
Гость

отпугнет конечно, вылечите эту гадость ради Бога, лечится она быстро и просто

Быстро и просто лечится внешнее проявление, а вирус из крови не выгнать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Быстро и просто лечится внешнее проявление, а вирус из крови не выгнать

Ну по крайней мере, она заразить не сможет, если вирус в ремиссию при лечении войдёт. Да и заниматься сексом надо в презервативе, конечно при впч малая защита, но хоть какая-то будет.

Следующая тема