Гость
Статьи
Любовь к женатому …

Любовь к женатому мужчине

Что делать если у меня есть парень, но на работе я познакомилась с другим парнем, он женат, сказал что хочет меня, но жену от не бросит(но это не важно, я этого и не хочу), мы договорились быть друзьями, гуляли несколько раз вдвоём, общались, а не давно он перестал отвечать на сообщения, и я очень скучаю по нему, писала несколько раз, но в ответ 0,я очень хочу ему позвонить, но боюсь, вдруг не ответит, или ответит но пошлёт, как думаете не отпугнет ли его ели я позвоню ему, не посчитает ли он это излишней навязчивастью?

Олеся
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что подобное пишет 16 -я девочка)

#2
Гость

Такое ощущение, что подобное пишет 16 -я девочка)

Да 16-я,какя разница, суть вопроса не в этом.

Гость
#3

Олеся, читай психологов. Они давно уже нашли причину такой "любви" в отсутствии отцов у девочек. Если девочка никогда не знала надежности отцовской любви, никогда не видела примера любви своего отца к маме, она будет искать связей с женатыми.

#4
Гость

Олеся, читай психологов. Они давно уже нашли причину такой "любви" в отсутствии отцов у девочек. Если девочка никогда не знала надежности отцовской любви, никогда не видела примера любви своего отца к маме, она будет искать связей с женатыми.

У меня есть отец, правда сейчас, мои родители разводятся, но дело в том что у меня есть парень я встречаюсь с ним уже 2 года, но меня все равно очень тянет к другому, женатому.

Гость
#5

Да иди ка ты нах, разводчица) Кто сочиняет такие тупые темы? Будет у тебя муж или у твоих дочерей, тоже трясись, как бы их дунька не увела, может перестанешь тогда куйней маяться.

#6
Гость

Да иди ка ты нах, разводчица) Кто сочиняет такие тупые темы? Будет у тебя муж или у твоих дочерей, тоже трясись, как бы их дунька не увела, может перестанешь тогда куйней маяться.

АЛОООО, ТУПИЦА, Я НЕ СОБИРАЮСЬ УВОДИТЬ ЕГО ИЗ СЕМЬИ!!!

#7
Гость

Да иди ка ты нах, разводчица) Кто сочиняет такие тупые темы? Будет у тебя муж или у твоих дочерей, тоже трясись, как бы их дунька не увела, может перестанешь тогда куйней маяться.

Я знаю что они ребёночка планируют, мне не нужна его семья,у него она прекрасная, и он любит свою жену.

Гость
#8

Напиши ему сообщение, на прямую только не в месенжер или в соц. Сети, изложи все как есть, без намёков и шуток. По ответу все поймёшь.

Гость
#9
Гость

Олеся, читай психологов. Они давно уже нашли причину такой "любви" в отсутствии отцов у девочек. Если девочка никогда не знала надежности отцовской любви, никогда не видела примера любви своего отца к маме, она будет искать связей с женатыми.

*** это всё.

#10
Гость

Напиши ему сообщение, на прямую только не в месенжер или в соц. Сети, изложи все как есть, без намёков и шуток. По ответу все поймёшь.

Он перестал отвечать, по каким-то непонятным причинам.

Гость
#11

Зачем Вы вообще лезете к женатику? Не знаете, чем это закончится? Чувства у Вас к нему односторонние. Вы его будете любить, а он Вас всего лишь юзать на досуге. Поначалу Вы жаждете общения, встречь, потом влюбитесь, прирастете кожей и кровью, захотите большего. Вот тогда Вы пожелаете увести его из семьи, хотя нынче его женатость вас устраивает. Потом начнется раздрай. Через несколько бездарно профуканных лет он Вас просто сольет, если станете лезть в его семью и сильно домогаться.Или же потратите на него всю молодость, чтобы на старости лет завести кошек...На гибельный путь стараетесь встать...Я очень сочувствую любовницам женатиков. Лично общаюсь с несколькими такими женщинами. Увы, счастливыми их никак не назовешь. А сколько ярой злобы! Как они люто ненавидят жен своих любовников!...Пока не влипли, держитесь подальше от всего этого.

#12
Гость

Зачем Вы вообще лезете к женатику? Не знаете, чем это закончится? Чувства у Вас к нему односторонние. Вы его будете любить, а он Вас всего лишь юзать на досуге. Поначалу Вы жаждете общения, встречь, потом влюбитесь, прирастете кожей и кровью, захотите большего. Вот тогда Вы пожелаете увести его из семьи, хотя нынче его женатость вас устраивает. Потом начнется раздрай. Через несколько бездарно профуканных лет он Вас просто сольет, если станете лезть в его семью и сильно домогаться.Или же потратите на него всю молодость, чтобы на старости лет завести кошек...На гибельный путь стараетесь встать...Я очень сочувствую любовницам женатиков. Лично общаюсь с несколькими такими женщинами. Увы, счастливыми их никак не назовешь. А сколько ярой злобы! Как они люто ненавидят жен своих любовников!...Пока не влипли, держитесь подальше от всего этого.

Вот по тому что я всё это знаю, со мной такого не будет, и я люблю своего молодого человека, с которым встречаюсь уже 2 года, и с которым планирую детей.

Гость
#13

6. Olesya | 11.02.2019, 10:59:18 [400744204]АЛОООО, ТУПИЦА, Я НЕ СОБИРАЮСЬ УВОДИТЬ ЕГО ИЗ СЕМЬИ!!!
.
Ахаха. да все вы так говорите поначалу. А как привыкнете, а уж тем более если полюбите, то очень даже захотите увести. И сама замуж за него захотите. А если родите. то станете возмущаться. почему одни его дети живут при отце. а Ваш растет безотцовщиной. И ревностью, и злобой исходить будете нешуточной....Впрочем, дело Ваше. Умные учатся на ошибках других. Ду-раки - на своих собственных. Хотите спустить свою жизнь в унитаз - флаг Вам в руки!

#14
Гость

Зачем Вы вообще лезете к женатику? Не знаете, чем это закончится? Чувства у Вас к нему односторонние. Вы его будете любить, а он Вас всего лишь юзать на досуге. Поначалу Вы жаждете общения, встречь, потом влюбитесь, прирастете кожей и кровью, захотите большего. Вот тогда Вы пожелаете увести его из семьи, хотя нынче его женатость вас устраивает. Потом начнется раздрай. Через несколько бездарно профуканных лет он Вас просто сольет, если станете лезть в его семью и сильно домогаться.Или же потратите на него всю молодость, чтобы на старости лет завести кошек...На гибельный путь стараетесь встать...Я очень сочувствую любовницам женатиков. Лично общаюсь с несколькими такими женщинами. Увы, счастливыми их никак не назовешь. А сколько ярой злобы! Как они люто ненавидят жен своих любовников!...Пока не влипли, держитесь подальше от всего этого.

Мы общались с ним как друзья.

Егор
#15
Гость

Зачем Вы вообще лезете к женатику? Не знаете, чем это закончится? Чувства у Вас к нему односторонние. Вы его будете любить, а он Вас всего лишь юзать на досуге. Поначалу Вы жаждете общения, встречь, потом влюбитесь, прирастете кожей и кровью, захотите большего. Вот тогда Вы пожелаете увести его из семьи, хотя нынче его женатость вас устраивает. Потом начнется раздрай. Через несколько бездарно профуканных лет он Вас просто сольет, если станете лезть в его семью и сильно домогаться.Или же потратите на него всю молодость, чтобы на старости лет завести кошек...На гибельный путь стараетесь встать...Я очень сочувствую любовницам женатиков. Лично общаюсь с несколькими такими женщинами. Увы, счастливыми их никак не назовешь. А сколько ярой злобы! Как они люто ненавидят жен своих любовников!...Пока не влипли, держитесь подальше от всего этого.

+100. Не думая влезают в эти безнадёжные отношения без развития и без будущего. А потом страдают. Потому что все выходные все праздники все отпуска он с женой запомните это раз и навсегда и не бесить это не может. И будете ревновать и злиться на его жену тем самым разрушая себе нервную систему и потом приобретая хронические болезни

Гость
#16

12. Olesya | 11.02.2019, . Вот по тому что я всё это знаю, со мной такого не будет, и я люблю своего молодого человека, с которым встречаюсь уже 2 года, и с которым планирую детей.
.
Ахинея! Нам-то чего втюхивать? Кабы Вы любили своего парня, Вы на другого бы и не взглянули. Вам бы даже в голову не пришло обратить внимание на интерес к вам другого мужика. нем более несвободного. Не стали бы тайно встречаться с женатиком под предлогом якобы дружбы. Озверели бы и сочли оскорблением предложенный Вам секс за спиной его жены...Вы очень даже непрочь пофлиртовать с женатиком, а то и посекситься. Так что не кощунствуйте, вещая о любви. У Вас просто подмена понятий.

#17
Гость

12. Olesya | 11.02.2019, . Вот по тому что я всё это знаю, со мной такого не будет, и я люблю своего молодого человека, с которым встречаюсь уже 2 года, и с которым планирую детей.
.
Ахинея! Нам-то чего втюхивать? Кабы Вы любили своего парня, Вы на другого бы и не взглянули. Вам бы даже в голову не пришло обратить внимание на интерес к вам другого мужика. нем более несвободного. Не стали бы тайно встречаться с женатиком под предлогом якобы дружбы. Озверели бы и сочли оскорблением предложенный Вам секс за спиной его жены...Вы очень даже непрочь пофлиртовать с женатиком, а то и посекситься. Так что не кощунствуйте, вещая о любви. У Вас просто подмена понятий.

Во флирте нет ничего плохого, а вот по поводу секса, нет, не собиралась.

Гость
#18

14. Olesya Мы общались с ним как друзья.
.
Да-да! мы верим! Мужик Вам в открытую предлагает секс, при этом говорит, что станет нагло сношать Вас параллельно с женой. Вы бегаете к нему на встречи. Жаждете общения и переписки...Это дружба???? Ну-ну! Вы как та наивная, любопытная зверушка. которая протягивает лапку в капкан, в надежде, что он не захлопнется. Увы, захлопнется и переломает...

#19

Здравствуйте, Автор! Скажите, а Вам действительно нужны эти заморочки с женатым человеком? В своей жизни в отношениях с МЧ, в его жизни? Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Вас, точно. А вот потерять то, что имеете Вы можете легко, в миг.
Выбор за Вами - эмоциональная привязка в женатому или отношения с человеком - неизвестно куда приведут и приведут ли, которые есть сейчас, реальные.
Удачи Вам!

Гость
#19

17. Olesya | 11.02.2019, Во флирте нет ничего плохого, а вот по поводу секса, нет, не собиралась.
.
Не смешите! Возможно, Вам и правда, лет 16. Тогда понятен такой наивняк и доверчивость..

Гость
#20

Олесь, вы по работе встречаетесь с ним? Напишите, а потом увидите его реакцию на работе.

Ололошеньки
#21

Мужик же явно дал понять, что ему нужен перепих, нет перепиха- нет мужика. Нафига ему твои прогулки?

#22
Ололошеньки

Мужик же явно дал понять, что ему нужен перепих, нет перепиха- нет мужика. Нафига ему твои прогулки?

Если бы не нужны были не гулял бы, а он гулял, после отказа, и не на что не намекал, просто гулял и общался.

#23
Гость

Олесь, вы по работе встречаетесь с ним? Напишите, а потом увидите его реакцию на работе.

Дело в том что теперь я работаю на другой роботе,если бы работала с ним, я бы не писала на этот сайт, а про подошла на роботе и поговорила с ним.

Гость
#25

Олесь, напиши мне irinazvonareva88@mail.ru потому как тут заклюют.

#26
Гость

Ты че орёшь, марамойка?) Заткнись с капслоком там и не воняй, *** разводчица и побольше ошибок в тексте, чтобы все уже поняли, что это бездарная разводка, а ты унылая ***)))

А меня не интересует мнение, конечных.

#27
Гость

Олесь, напиши мне irinazvonareva88@mail.ru потому как тут заклюют.

Хорошо спасибо.

Гость
#28
Olesya

А меня не интересует мнение, конечных.

Конченная здесь только ты, разводчица, поэтому и чистишь комменты)

#29
Гость

Конченная здесь только ты, разводчица, поэтому и чистишь комменты)

Варишку прикрой, а то дует)

Гость
#31

Робота да Варишка. Все ясно! Школьница-недоучка выдумала тему!
Ветка называется "Любовь к женатому мужчине", а Автор нам тут втюхивает про платонические отношения с ним, про любовь к другому парню, с которым детей планирует... Считает, раз женатик сходу не поволок ее в кусты или подворотню, то у него к ней дружеские чувства проснулись.
Детка! Иди учи уроки. За разводку - двойка!

Гость
#32
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Скажите, а Вам действительно нужны эти заморочки с женатым человеком? В своей жизни в отношениях с МЧ, в его жизни? Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Вас, точно. А вот потерять то, что имеете Вы можете легко, в миг.
Выбор за Вами - эмоциональная привязка в женатому или отношения с человеком - неизвестно куда приведут и приведут ли, которые есть сейчас, реальные.
Удачи Вам!

Существенного ответа не увидела !!!!На данный момент он не женатый

#33
Гость

Существенного ответа не увидела !!!!На данный момент он не женатый

?

#34
Гость

Робота да Варишка. Все ясно! Школьница-недоучка выдумала тему!
Ветка называется "Любовь к женатому мужчине", а Автор нам тут втюхивает про платонические отношения с ним, про любовь к другому парню, с которым детей планирует... Считает, раз женатик сходу не поволок ее в кусты или подворотню, то у него к ней дружеские чувства проснулись.
Детка! Иди учи уроки. За разводку - двойка!

Своё мнение прошу держать при себе, мне интересны реальные советы, а не пустое бла бла бла. Да,мне 16,учусь в школе вечерней, и работаю.

Гость
#35

если вы договорились быть друзьями то вы вполне можете узнать как у него дела, поговорить на интересующие темы или про работу

#36
Гость

если вы договорились быть друзьями то вы вполне можете узнать как у него дела, поговорить на интересующие темы или про работу

Суть в том что так оно и было, мы общались, о всякой глупости, типа как у тебя дела на роботе, как жена, а потом тишина, он просто перестал отвечать.

Гость
#37
Olesya

Суть в том что так оно и было, мы общались, о всякой глупости, типа как у тебя дела на роботе, как жена, а потом тишина, он просто перестал отвечать.

жена может мозг вынести что скорей всего и происходит
поэтому тут дружить надо осторожно и ненавязчиво, постараться в действительности дружить. а там как пойдет)

#38
Гость

жена может мозг вынести что скорей всего и происходит
поэтому тут дружить надо осторожно и ненавязчиво, постараться в действительности дружить. а там как пойдет)

Что я и хочу сделать, я хочу понять набрать его и спросить что произошло сейчас или лучше через недельку, не спугнет ли его если я наберу сейчас, не посчитает ли он это излишней навязчивостью?

Гость
#39
Olesya

Своё мнение прошу держать при себе, мне интересны реальные советы, а не пустое бла бла бла. Да,мне 16,учусь в школе вечерней, и работаю.

Да че ты врешь, старая кошелька, какие тебе 16 лет) И школ вечерних давно нет, есть ПТУ, именуемые техникумами после 9 класса. Хватит уже комменты подчищать, понятно же разводка)

Гость
#40
Гость

жена может мозг вынести что скорей всего и происходит
поэтому тут дружить надо осторожно и ненавязчиво, постараться в действительности дружить. а там как пойдет)

Ты это, советчица хренова, ну-ка, метнись и проверь, не "дружит" ли кто-то там с твоим мужем или парнем) А, да ты старая кошатница, какой там парень и тем более муж...

#41
Гость

Да че ты врешь, старая кошелька, какие тебе 16 лет) И школ вечерних давно нет, есть ПТУ, именуемые техникумами после 9 класса. Хватит уже комменты подчищать, понятно же разводка)

Ммм, а как тебе такой вариант я действительно учусь в Харькове в ПТУ, на повара, после 9го класса+вечерняя школа +робота, а познакомились мы с ним на кухне)

Гость
#42
Olesya

Что я и хочу сделать, я хочу понять набрать его и спросить что произошло сейчас или лучше через недельку, не спугнет ли его если я наберу сейчас, не посчитает ли он это излишней навязчивостью?

)
дружба ж понятие круглосуточное *с оговорками на жену*

Гость
#43
Olesya

Ммм, а как тебе такой вариант я действительно учусь в Харькове в ПТУ, на повара, после 9го класса+вечерняя школа +робота, а познакомились мы с ним на кухне)

Тупня, ПТУ это и есть образовательное учреждение, как школа. Нет сейчас вечерних школ, даже в универах уже закрывают вечернее обучение, оставляют дневное и заочное. Ну прежде чем писать разводки, почему нельзя хоть немного разбираться в той теме, о чем пишешь?) Я понимаю, что в ПТУ уходит самый сброд, но почему нельзя хоть чуток подтянуть грамотность?)

#44
Гость

)
дружба ж понятие круглосуточное *с оговорками на жену*

Ну вот я его набрала, а в ответ опять большой жирный 0

#45
Гость

Тупня, ПТУ это и есть образовательное учреждение, как школа. Нет сейчас вечерних школ, даже в универах уже закрывают вечернее обучение, оставляют дневное и заочное. Ну прежде чем писать разводки, почему нельзя хоть немного разбираться в той теме, о чем пишешь?) Я понимаю, что в ПТУ уходит самый сброд, но почему нельзя хоть чуток подтянуть грамотность?)

Ты или тупой, или я хз что, может у тебя тараканы в голове сношаются, но 2 года назад, когда я пошла туда, вечерки ещё были, это сейчас те ребята что приходят не ездят в вечеру, но старые, которые давно пришли, доучиваются В ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ)))

Тэтиана
#46
Olesya

Вот по тому что я всё это знаю, со мной такого не будет, и я люблю своего молодого человека, с которым встречаюсь уже 2 года, и с которым планирую детей.

Так нафига ты влезаешь в чужую семью????? Помни про закон бумеранга

Гость
#47
Olesya

Ты или тупой, или я хз что, может у тебя тараканы в голове сношаются, но 2 года назад, когда я пошла туда, вечерки ещё были, это сейчас те ребята что приходят не ездят в вечеру, но старые, которые давно пришли, доучиваются В ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ)))

Тётка, ты спалилась уже, закрывай тему) Узнаю сленг местных разводчиц)))

Василиса Лыжник
#48

Девушка, зачем вам отношения с женатым? Что вы от них ожидаете, хотите.
По секрету, отбить у жены можно, но это стоит большого терпения, времени, денег и наличия жизненного опыта. Вряд ли вы справитесь.
Лучше берегите отношения, они важнее сомнительных перспектив с жентатым мужиком, который по всей видимости вас использует.
Оно того не стоит

Оленька
#49

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))