Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Я не знаю беремена ли я. Месячные были 25 декабря. Сделала тест результат отрицательный. Но живот когда лежу мягкий а когда стою или хожу твердый но не как камень. Но живот в одежде выпирает сама по себе не худая ну немного толстая. Был ПК и и не был три года и месячные ишли как обычно. Не знаю что это? Боюсь чтоб не была беременность. Можете помочь ?

Star
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Три года назад Вы переспали с мужчиной , 25 декабря этого года у Вас начались месячные , но Вы боитесь беременности , потому что живот странный ?
Вы уже праздновать Нг начали ?

#3
Александра

Три года назад Вы переспали с мужчиной , 25 декабря этого года у Вас начались месячные , но Вы боитесь беременности , потому что живот странный ?
Вы уже праздновать Нг начали ?

Кабы да и нет

#4
Гость

Автор там точно в дрободан уже))))))

Вобщето я не пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Александра

Три года назад Вы переспали с мужчиной , 25 декабря этого года у Вас начались месячные , но Вы боитесь беременности , потому что живот странный ?
Вы уже праздновать Нг начали ?

А что это может быть если болит поясница и в туалет хожу каждый час и на груди видны вены но слабо и живот смотрю в зеркало как у беременой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: